Опубликовано 9 Январь, 2019 - 09:22

Привет!?‍♀️

Я не отношусь к парфюмерным маньякам. Более того, нет и коллекции душистых водичек. Купила - израсходовала, купила следующий. Thank you, next, как говорится.

Какое-то время не пользовалась ароматами вообще. Потому что сложно найти что-то хорошее среди предлагаемого ассортимента. Вроде и парфюм с именем, и стоит недёшево, а держится по времени как дешёвка. Но вот Парфюм Лидер завлёк меня акцией - душистые водички по сто рублей Happy Day. Всего семь штук на каждый день. Я выбрала Tuesday и Saturday. Расскажу здесь о вторнике.

Коробочка, к сожалению, ничем не защищена - ни слюды, ни даже элементарных наклеек. В коробочке находится симпатичный флакон из стекла с пластиковой крышечкой под метал. На фото крышечки нет, так как отражается там всё как в зеркале. Но на фото в ветке можно увидеть, как выглядит флакон с крышкой.

А кто производитель? АО Аромат)):

Состав и прочее:

Водичка прозрачная, с голубым оттенком. Я вообще поклонник синих и голубых цветов, поэтому после тестирования субботы схватила следующим именно вторник. Почему первая суббота? Об этом расскажу как-нибудь в другой раз Wink

Распылитель выдаёт хорошее мелкое облачко, ни разу не заело при нажатии. Поскольку вода с оттенком, на отверстии собирался голубой цвет. В целом не мешает. Одно плохо - уж очень хорошо крутится распылитель и при большом количестве нажатий поворачивается и ненароком можно угодить водой не туда куда нужно. Я так однажды в глаза себе попала Laughing out loud Благо облачко прошло по касательной и не особо много пришлось на слизистую. Но всё равно неприятно.

Что касается самого аромата, то порыскав по интернету узнала, что аромат-вдохновитель - Hugo Boss Hugo Woman. Без понятия, как он пахнет, но при возможности потестирую и, быть может, приобрету.

У вторника есть пирамида. Да, да, даже за сто рублей у водички оказалось такое.

Богатая цветочная смесь и смелые фруктовые ноты. Аромат нежный, воздушный, он подчеркнет только самые лучшие Ваши черты.

Начальные ноты: бойзеновая ягода, мандарин, трава;
Нота сердца: жасмин, черный чай, слива, ирис;
Конечная нота: амбра, сандаловое дерево, белый кедр.

Характер: сладкий
Группа ароматов: цветочные

Когда только нанесли на кожу, чувствуется мандарин и трава - это ясно. Очень быстро проходят эти ноты. Далее скрывается сладость в основном жасмина. А потом нелёгкая база. В целом раскрытие, если это можно так назвать, происходит очень быстро. Аромат нестойкий - не более часа-полутора. На одежде держится чуть дольше, и аромат там немного другой. Просто что сладенькое чувствуется.

Мне аромат Happy Day Tuesday понравился, но сказать, что он станет фаворитом или любимчиком - к сожалению, нет. Не чувствую я некоего "родства", не моё это.

Но повторения не исключаю.

Рекомендую?

Больше отзывов на парфюмерию.

Спасибо за внимание!?

rinnsmithрекомендует