Опубликовано 28 Март, 2024 - 11:26

Я на постоянной основе использую всякие ухаживающие средства для тела: молочко, крем, лосьон. Любимцев нет, покупаю разное. У нас жёсткая вода и моя кожа не любит, если после принятия душа ничем не намазаться. Обычно у меня в ванной стоит парочка средств, которые я чередую в использовании.

****Крем-баттер для тела Bisou sandalwood oil с эфирным маслом сандала****

Цена: около 300-330 руб.

Объем: 200 мл.

Где купить: Золотое яблоко, Рив Гош, маркетплейсы

Ссылка на Озон тут

Срок годности: 30 мес.

Изготовлено из 100% натуральных масел карите, кокоса, манои, бабассу, сандала!
Крем-баттер сделает кожу мягкой, гладкой и напитанной. Гарантированное увлажнение на весь день!
Подходит для профилактики и коррекции растяжек. Эфирное масло сандала оказывает тонизирующее действие, расслабляет, улучшает настроение.

Внешний вид:

Компактная баночка бежевого цвета из мягкого пластика.

Шрифт читаемый, но мелкий.

Крышка легко отвинчивается, сама она тоже мягкая.

Под крышкой пряталась плотная пластиковая мембрана. Я обычно такие сразу потом выбрасываю.

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Seed Butter, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Ceteareth-20, Glycine Soja Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Theobroma Cacao Seed Butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Gardenia Taitensis Flower Extract, Cocos Nucifera Seed Oil, Santalum Album Oil, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Salicylate.

На первых позициях, как видим, масло ши и кокоса. А также есть пантенол и масло какао. В целом крем обещает быть качественным в плане того, чтобы исполнять свою работу.

Консистенция:

Плотный густой крем, который обязательно надо чем-то набирать. Я использую тыльную сторону ногтя, чтоб не забивалось под ногти. Если ногтей нет, вопрос отпадает.

Запах парфюмированный, на любителя, но мне нравится. В нем есть восточные ноты. Под духи с сандалом и/или амброй будет особенно интересно звучать.

Мои ожидания:

Душ я принимаю вечером перед сном. Поэтому мне в се равно, будет ли запах крема конфликтовать с моим парфюмом или нет - все уже выветрится к тому времени. Мне важно, чтобы средство для тела не впитывалось уж очень долго, ну и при этом действительно увлажняло и питало кожу, справляясь с сухостью.

У меня просто было какое-то молочко для тела, вроде густое, а толку ноль: через пять минут кожа вся сухая, словно ничего и не наносила.

Впечатления:

Крем-баттер я использую пару раз в неделю, чередуя с другим средством.

За счет плотной текстуры крем не тает на коже, его надо втирать массирующими движениями.

Но белых полос не оставляет.

Не липкий и не жирный. После него кожа бархатистая, напитанная. Средство точно не пустышка.

Шелушинки на коже новые не появились, как это у меня бывает, если уход не справляется.

Запах этого крема на теле становится мягче, но однозначно тем, кто любит легкие воздушные ароматы от покупки этого крема лучше воздержаться. Мне не мешает, но все же. Если использовать баттер по утрам, он может мешать вашему парфюму.

Но я оценку снижать не стану, так как мне аромат понравился. Голова не болит)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Классный аромат
  • Приятный дизайн упаковки
  • Хорошее увлажнение
Маргарита85рекомендует
28.03.2024
Консистенция классная, но вот на счет аромата не уверена, я больше по легким цветочным, свеженьким.)))
От этой марки у меня скраб лежит, надо начать уже, вроде ягодный он.
Этот точно не свеженький, скорее, амбровый
29.03.2024
По консистенции я прямо люблю такое для холодного времени года. Было бы здорово, если бы аромат можно было потестировать в магазине
Крем продается в Рив Гоше и ЗЯ, но насчет тестировать не уверена, конечно)
Я - любитель древесных ноток, так что не прочь заценить аромат Smile