<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Эта пена для ванн мне пришла в пакете сюрпризе за 12 каталог 2015 года. (Пакет сюрприз состоит из 5 средств и цена ему 329 рублей. Выходит так что каждое средство по 66 рублей).
Вот не могу я удержаться от заказа этих пакетов! так вот заказала в 6 каталоге и полностью я его оставила себе:
http://irecommend.ru/content/paket-syurpriz-062015....
Цена по скидке примерно 89 рублей, объем 250 мл. Упаковка пены очень милая, не смотря на такую форму её легко и приятно держать в руках. Имеет праздничный новогодний дизайн, который и не стыдно подарить. Шла она без защитной пленкой и упаковкой и хоть срок годности 3 года от даты производства моей пене уже десять месяцев. И к стате на упаковке не одного слова на русском языке.
Ну а теперь о самой пене. Цвет конечно ядерно красный, сильно окрашивает воду, очень слабо пениться и пена быстро улетучивается. Аромат приятный, я даже больше скажу он меня покорил!!! Не приторная, не резкая роза а нежная, мягкая и обволакивающая с нотами фруктов. А ведь до этого я ненавидела аромат розы во всех косметических средствах. Аромат мне настолько впал в душу что я решилась принимать с ним душ почти каждый день. И знаете эта пена не сушит и не стягивает мне мою сухую кожу.
Консистенция жидкая и из за этого не экономичное но приятный в процессе. Понравился, на новый год в качестве подарка себе и своим родным точно куплю.
Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 Avon Сияние день за днем http://irecommend.ru/content/otlichno-podoshel-dly...
Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура" http://irecommend.ru/content/eto-loson-dlya-tela-n...
Гель для душа Avon Senses Garden of Eden (Райский сад) http://irecommend.ru/content/polnostyu-khimicheski...
Остальные отзывы можете найти на моем аккаунте Аделия1992⬆️http://irecommend.ru/users/adeliya1992
----------------------------------------------------------------Спасибо за внимание!---------------------------------------------------------