Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 14:12

Эту сигарету, точное название комплект EGO-T CE4 (1100mah), мне подарила знакомая. Она предложила 4 цвета. Я выбрала синий.

Выглядит она вот так:

Диаметр: 14mm

Длина: 154mm

Емкость: 1200затяжек

Что написано на упаковке:

The product is an alternative to smoking a traditional tobacco-based cigarette. It is not to be used as a form of nicotine repla -cement therapy and is not intended for use -ed as smoking cessation device.

This product should not be used by per -sons less than 18 years of age. persons who have demonstrated sensitivity tonicot -ine. women who are pregnant or breast feeding, or persons with a heart condition.

Цена примерно: 800 рублей

В комплект (фото выше(в собранном виде)) входит сигарета (аккумулятор, клиромайзер (1,6мл)) и зарядка. Аккумулятор - это большая деталь с кнопочкой. Клиромайзер - это прозрачная емкость, в которую наливается жидкость.

Курить сигарету довольна таки прикольно. Напоминает кальян.

Для включения нужно 5 раз нажать на кнопку. Нажимаете на кнопочку, слегка затягиваетесь. Все просто.

Вообще, обычные сигареты я не курю. Электронную подарили для удовольствия.

Жидкость в сигарету заливается самая разная. Мне нравиться вкус "клубника-банан".

Плюсы сигареты:

1. Избавляет от курения или нет. Мне не известно, ибо я не курила.

2. Заряд держится более суток

3. Стильный дизайн

4. Густой дым

5. Недорогая

6. Проста в использовании

7. Можно ставить вертикально

Минусы не нашла.

Вывод: В общем, рекомендую эту штуку. Не курите обычные сигареты, лучше замените на электронную.

Берегите свое здоровье!!

Отзыв о жидкости от Steam Cloud

Достоинства
  • Без неприятного запаха
  • Недорогая и долговечная
  • Проста в использовании
Mhandisiрекомендует
Мне кажется лишняя трата денег... Вообще курение... Зачем портить свое здоровье?!
26.01.2016
Серафима Архиповна, я лично деньги не тратила, как я уже написала - мне ее подарили. Я курю очень редко. Этот вопрос к тем, кто курит каждый день по n-количество пачек.
Да, пусть не курит Smile