Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 22:01

1530 рублей за набор, отдельно 286 рублей

Добрый день, уважаемые читатели!

Расслабляющая ванна в конце недели уже стала для меня традицией. Обычно я применяю какие-то соли или бомбочки и дополнительно - эфирные масла, лепестки.

Я очень долго присматривалась к шиммерам фирмы Alice Natural, и всё же решила купить. В набор входят 6 продуктов, открытку и соль дополнительно положили в качестве подарка.

1. Шиммер "Виноградная шипучка";
  2. Шиммер "Взрывной персик";
  3. Шиммер "Морская сладость";
  4. Шиммер "Взрывная мята";
  5. Шиммер "Сказочный изумруд";
  6. Шиммер "Сочный арбуз";
  7. Соль для ванны "Вишневый сад".
    Шиммеры для ванны Alice Natural

Данный отзыв посвящен Шиммеру для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка".

|| Общая информация ||

Производитель: Alice Natural, Российская Федерация.

Место покупки: маркетплейс Вайлдберриз. Также можно приобрести на Официальном сайте производителя.

Цена: за набор из 6 средств я заплатила 1530 рублей Отдельно шиммер стоит 269 рублей.

Артикул для заказа: 11213310.

Сроки годности: 12 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

|| Состав. Проверка на натуральность ||

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

лимонная кислота, красители, натрий бикарбонат, натрия коко-сульфат, парфюмерная композиция, соль морская, кокоса масло, каолиновая глина, масло ши.

Проверка на Экоголик

Состав натуральный, запрещенных компонентов нет.

|| Внешний вид. Флакон ||

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Шиммер продается в прозрачной пластиковой бутылке, сквозь стенки которой виден насыщенный пурпурно - сиреневый цвет содержимого.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

На лицевой стороне красуется наклейка с изображением лисицы.

Информационная этикетка расположена на дне банки.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Закрывается плотной черной крышкой из платика

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Плюс присутствует защита от первого вскрытия в виде пластмассового ободка.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

В целом, все бутылочки из этой коллекции выглядят симпатично и задорно, благодаря чему подойдут как для себя, так и для подарка.

|| Консистенция, цвет, аромат ||

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Шиммер имеет порошкообразную структуру, но благодаря качеству, он полностью растворяется в воде, не образуя осадка.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Цвет сухого продукта сиреневый, а при растворении он превращается в фиолетовый оттенок Вселенной.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Запах у шиммера как у виноградной жвачки: очень напоминает детство и мои юношеские годы.

|| Процесс применения ||

1) Что обещает производитель?

Ароматный шиммер для ванн с волшебным перламутровым блеском "Виноградная шипучка" от Alice Natural с ароматом винограда. Всего полбаночки и вода в Вашей ванне превратится в настоящий космос, который не захочется покидать! Помимо невероятной красоты и сочного аромата наш шиммер так же обладает бомбически полезным составом. Каолин,морская соль,английская соль, масло Ши,масло кокоса и ароматические масла,смягчат воду наполнят Вашу кожу полезными минералами,маслами и подарят приятный уход. Эффект Вы почувствуете уже после первого применения. В составе нашего шиммера нет микропластика и он абсолютно безвреден для окружающей среды. Не окрашивает тело,ванну и не оставляет следов даже на полотенце.

2) Как я применяю шиммер для ванны?

Набираю горячую ванну и высыпаю половину содержимого банки.

Появляется активное шипение.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Постепенно вода приобретает более насыщенный оттенок.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Затем добавляю лепестки и эфирные масла по желанию.

И наслаждаюсь процессом.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Шиммер движется в воде и создается эффект космоса: настолько этот процесс завораживающий и красивый!

|| Эффект от применения ||

Этот шиммер оказался таким же отличным, как и "Морская сладость".

Достоинства:

1. Красивая упаковка. Благодаря прозрачности флакона и различному цветовому наполнению все баночки выглядят особенными и привлекательными.
  2. Есть защита от первого вскрытия. Несомненно, это огромный плюс в любом средстве.
  3. В каждый заказ кладут подарок. Это очень приятно, особенно учитывая, что это соль для дополнительного принятия ванны.
  4. Подходит абсолютно всем. Такой набор понравится как детям, так и взрослым.
  5. Натуральный состав. В составе отсутствуют какие-либо вредные или аллергенные компоненты.
  6. Кожа и ванна остаются чистыми. Они абсолютно не окрашиваются в процессе применения.
  7. Завораживающий процесс. Очень интересно наблюдать за тем, как вода превращается из прозрачной в космически-привлекательную маленькую Вселенную.
  8. Аромат. Очень напоминает виноградную жвачку или лимонад из моего детства.
  9. Вы светитесь от счастья и расслабления. А, если серьезно, то еще и немного от шиммера.
  10. Релаксация по-полной: вы почувствуете огромное расслабление и эйфорию от такого увлекательного и приятного процесса.

Недостатки:

1. Отсутствуют.

|| Итоги ||

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка" я однозначно рекомендую всем, кто любит делать процесс принятия ванны целым ритуалом.

Визуальный эффект космоса в совокупности с расслаблением подарят незабываемый уход вашей коже.

Шиммер для ванны Alice Natural "Виноградная Шипучка"

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
    • Аромат
    • Доступная цена
    • Натуральный состав
    • Не окрашивает ванну и кожу
    • Не стягивает кожу
    • Не сушит кожу
    • Удовольствие от применения
    • Хороший состав
    Недостатки
    • Отсутствуют
    Grey_vulpessрекомендует
    31.10.2021
    Это моя мечта 😍 как красиво
    Да, выглядит здорово)
    31.10.2021
    По большей части забава или количество в составе морской соли достаточное для полезного эффекта? Не совсем поняла из описания.
    Что однозначно - мне понравилась лиса на баночке - она милаха Smile
    31.10.2021
    Эффект немного слабее, чем от обычной морской соли без добавок, поэтому, скорее, это баловство, но очень приятное) А лисичка, да, милаха))
    класс-класс! Love
    Как здорово смотрится Love
    31.10.2021
    Я думала, что вода станет розовой, как сам порошок! А тут такой красивый цвет в итоге, действительно космос!
    Классный
    01.11.2021
    какая прелесть, так и захотелось тоже в такой ванне полежать))
    Вау!!! Стоит приобрести
    вау!! какой кайф....
    Какая красота Love
    Какой цвет! Потрясающе!
    Релакс Smile .
    02.11.2021
    Какой красивый оттенок!)
    02.11.2021
    Какая красивая ванна получается ))
    Никогда не видела такое средство, выглядит заманчиво😍
    05.11.2021
    Никогда такие не встречала) Какая красота)
    07.11.2021
    Фантастически красивый оттенок получился!