Приветствую всех в своём отзыве!
Не только летом хочется ощущать свежесть и фрукты. Когда наступает осень, очень хочется продлить эти вкусные и приятные ощущения, которые ещё недавно были со мной.
В таких случаях, я очень люблю использовать различные средства для тела, придающие ему аромат, а ещё и ухаживающие за кожей.
♡ Общая информация ♡
Название: Лосьон-спрей для тела Senses Цитрусовый заряд
Бренд: Avon
Средняя стоимость: около 100 руб.
Объем: 100 мл
Где купить: официальный сайт, у представителей
♡ Внешний вид и упаковка ♡
Это средство представлено в формате спрея, а значит, это небольшой флакон с распылителем. Дизайн этикетки настраивает на тёплый летний день где-то на юге не нашей страны.
Хочется съесть какой-то вкусный фрукт, находясь под лучами солнца и, чтобы при этом, лицо обдувов морской бриз…
Помечтав немного о тепле и солнце, переворачиваем флакон и видим с обратной стороны название средства. Здесь же есть и способ применения, но он и так понятен.
Далее следует информация на других языках и разные отметки.
♡ Защита от вскрытия ♡
Ее здесь нет, но дозатор надежно защищён с помощью колпачка. Не получится нажать на него без снятия такого ограничителя.
При условии, что формат средства довольно удобен для путешествий, этот колпачок защитит средство от проливания и его спокойно можно будет положить в чемодан.
♡ Цвет, консистенция и аромат ♡
Сквозь флакон видео светлый цвет средства, которое по консистенции напоминает молочко для тела, может, чуть более жидкое.
Аромат у средства просто потрясающий. Свежий, пробуждающий и очень аппетитный.
♡ Дозатор ♡
Здесь это распылитель, который, за время использования ещё ни разу меня не подвёл. На него легко нажать.
Другой вопрос, что иногда он плюётся из-за довольно густой консистенции средства. Эта проблема решается, если перед каждым применением хорошенько встряхнуть флакон, тогда подача будет более равномерной.
♡ Применение ♡
Я использовала это средство с конца августа, когда начало холодать, но не настолько, чтобы использовать более плотные средства.
Я распыляю этот лосьон и после душа, и просто так, когда очень хочется ощутить приятный аромат от своей кожи или поднять себе настроение.
Этот аромат наполняет энергией, так что, использование его в первой половине дня будет очень удачной идеей.
Я просто пшикаю пару раз на кожу и распределяю. Аромат стоит просто потрясающий!
Разношу это средство по коже просто рукой, при этом еще можно сделать легкий массаж, чтобы увеличить количество положительных эмоций от применения.
Кожа после такого становится более нежной, увлажнённой.
♡ Впечатления ♡
Это средство довольно легкое и для зимы может оказаться слабым, но пока что я им пользуюсь. Наношу на ноги ниже колен и даже бёдра спереди.
Мне нравится запах и то, как мой организм реагирует на него. Сразу появляются силы на разные дела.
Помимо того, что от тела раздается очень приятный аромат, кожа становится более нежной, средство не дает липкости и вообще не ощущается на ней. Этот лосьон не подойдет в качестве аромата для тела, он предназначен для быстрого увлажнения кожи и, как я уже писала выше, отлично подойдет для путешествия в жаркие страны, когда после загара хочется чуть успокоить кожу.