Сегодня посвящаю свой отзыв сети магазинов бытовой химии и косметики Рубль Бум. Конечно, ни для кого не секрет, что и средства гигиены и средства для чистоты в доме имеют свойство быстро заканчиваться. Большой спрос рождает и большое предложение- в нашем городе магазинов, где можно прикупить все из этих категорий не сказать, что очень много, но в каждом районе города есть как минимум три-четыре магазина разной сети. В этом отзыве мне хочется И раскрыть свой секрет, как экономить на покупках и получать очень хорошие подарки совершая покупки в Рубль Буме!
Я слышала от продавцов и от подруг, что в магазине проходит та или иная акция, во время которой даются подарки или большущие скидки на конкретные товары. Акций всегда проходит сразу несколько параллельно и на несколько категорий товаров.И я всегда радовалась, когда на акцию удавалось попасть! То при покупке средств для солнца мне дали третий крем в подарок, то на свою тушь для ресниц получила скидку 50%. И так очень часто. И почти всегда уже на кассе я узнавала, что мои покупки попали под акцию.А так как повторюсь подарки Рубль Бум в акции дарит очень даже хорошие , захотелось заранее узнавать об акциях, чтобы не гадать в магазине и не искать акционные ценники. Нашла сайт [ссылка]- это сайт официальный Рубль Бума в Интернет. Там прямо на главной страничке есть раздел Акции и в этом разделе написаны подробно все-все акции. Вот как выглядит сайт
И раздел Акции
Теперь я знаю, что куплю два геля для душа Палмолив и получу третий в подарок. Или при покупке пачки Always Ultra в подарок полотенце! Согласитесь, такие покупки необходимы и будут в любом случае сделаны. Но, например, я могу купить за ту же цену Котекс и не получить подарок, а здесь покупая акционый товар ничего не теряя получаю гарантированный приз! Вот такой секретик я для себя открыла. Кстати, первое время, когда я еще не «додумкала» до идеи посмотреть акции на сайте, я брала на кассе газету Рубль Бум, там тоже очень подробно все написано. Просто смотрите акции категорий, которые вы собираетесь покупать – для себя косметику или для дома, и покупайте те средства, на которые идет акция! Благодаря этому своему открытию я почти за каждую свою покупку что-то получаю в подарок. Поэтому расскажите знакомым про эту хитрость, чтобы каждая ваша покупочка сопровождалась большой скидкой или ценным подарочкомJ)
А вот и сам мой магазинчик
Буду рада,если мой отзыв окажется для вас полезным! Приятных вам покупочек!