Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 21:09

Всем привет! Smile

Давно уже в арсенале у меня лежит эта помадка. Хочу поделиться отзывом.

Начну сразу рассказывать про оттенок. У меня 86. Долго гадала, как переводится название, а оказалось "Летняя юность" в переводе с финского! Wink

Оттенок действительно очень красивый. Нежный, но в тоже время сочный.

В нем есть подтон розового кукольного, но это не смотрится вульгарно.

Внутри есть также очень мелкие светоотражающие частички, за счет них губы выглядят нереально влажными и напитанными!

Текстура у помады очень кремовая, даже немного масленая. На жаре с собой носить не советую потечет.

На губах она смотрится очень красиво! Но почему же 3 из 5? Сейчас расскажу о минусах.

1. Помада очень масленая и может течь. Иногда создается ощущение зацелованных губ, хотя Вы даже особо губами не ерзали.

2. Стойкость. Примерно 3 часа, это если не есть не пить. Кстати, когда она сходит, то светоотражающие частички остаются на губах. С одной стороны, всё же остается красивый эффект, с другой, мне не очень нравится.

Подведу итог: помада классная! У нее очень красивый оттенок и губы начинают выглядеть здоровыми и милыми. Но все же ряд минусов присутствует.

Покупать или нет, решать только Вам. Но а я допользуюсь с удовольствием, но второй раз не куплю. Поэтому и поставила значок "не рекомендую"

Всем удачных покупок! Smile

ЕкатеринаTssне рекомендует