Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 20:07

36 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про одно из лакомств пришедших к нам из

интернет-магазина пару дней назад.

УТИНОЕ ФИЛЕ. Фирма Трикси (Trixie)

Упаковка выглядит симпатично: привычное для фирмы Трикси прозрачное окошко, где видно содержимое, милый котик на картинке и название БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Состав: почему-то (наверное так теперь принято у нас в стране) состав на русском заклеен, а сверху налеплена этикетка с ингредиентами и указаниями для хранения.

Перевод с украинского:

Лакомства для кошек

Ингредиенты: утиная грудка (79 %), картофельны крохмал, глицерин, соль.

Состав: сырой белок 30,0%, сырая зола 6,0%, сырая клетчатка 1,0%, влажность 34,0.
Вес: 50 грамм

Хранить в сухом влажном месте. Срок пригодности: 24 месяца. Конечная дата пригодности указана на упаковке.

Содержимое упаковки выглядит так:

P.S: Именно утиное филе было открыто мной в первую очередь из-за того, что кусочки выглядели очень привлекательно, прямо как копченая грудка, продающаяся в магазине, только меньшего размера.

Вся высыпанная пачка
Достаточно аппетитные на вид, так и хочется скушать. Поэтому я так и сделала....

Конечно словом "съела" это не назвать. Просто я часто пробую еду, которую едят мои питомцы.
В общем, надкусив один ломтик все было Окей. Но после того как я это прожевала и глотнула, меня не покидало чувство отвращения к запаху из пакета (до этого он тоже был не из самых приятных, но терпимым).

Я списываю все на то, что еда предназначена для котек, и мне просто не дано почувствовать этот прекрасный вкус.

Кстати, как и должно быть, в пакетике лежит "Oxygen Absorber", который впитывает влагу (полезная штучка)

Перейдем к основному: кормление кошки (а не меня)
Моя красавица Юка сначала отнеслась к открытому пакетику нейтрально. Попробовав первый кусочек ее моментально озарило, что это одно из самых вкуснейших лакомств, которых она ела. Поэтому после дегустации Юка возмущенно просила лапкой еще.
К сожалению, момент первого кормления я не застала, однако сегодняшнюю дегустацию мы сфотографировали:

Киска-билобрыска

Быстрей схватить еду, пока она не убежала!

Чуть не откусила палец, пока не забирала)

Жуёмс.... Вкусненько)

На этом все!

Огромное спасибо за просмотр моего отзыва!

Большая просьба:

Оценивайте его, пишите комментарии!

Достоинства
  • Достаточно много в упаковке
  • Кошка ест с удовольствием
  • Состав хороший
Недостатки
  • Мне не вкусно
Zeni87рекомендует