Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 21:27

Здравствуйте!

В современном темпе жизни трудно найти свободное время на чтение, поэтому все чаще я прибегаю к аудиокнигам. За последнее время я послушала три аудиокниги Дональда Трампа:

• "Думай как миллиардер"
  • "Как стать богатым"
  • "Искусство заключать сделки"

Я уже писала отзыв на аудиокнигу "Думай как миллиардер", которая оказалась самой полезной для меня. Сегодня расскажу о самой первой книге Трампа - "Искусство заключать сделки". Она стала настоящим бестселлером 80-х и вдохновила не одно поколение читателей.
Книга написана в 1987 году, поэтому стиль несколько отличается от двух других книг, которые я слушала.

Повествование начинается с подробного описания рабочей недели Трампа. Эта часть присутствует и в книгах "Думай как миллиардер" и "Как стать богатым".
Почти вся книга посвящена самым успешным сделкам и проектам миллиардера, которые сделали его богатым и знаменитым. Среди них:

• Трамп-тауэр
  • Отель Гранд Хайятт
  • Развлекательный центр Тадж Махал
  • Ледовый каток Уоллмен-Ринк в Центральном парке Нью-Йорка
  • Застройка Вест-Сайда

Трамп во всех подробностях рассказывает о долгом пути к претворению этих грандиозных проектов в жизнь. Каждая история по-своему интересна и не даст читателю скучать. В канву историй вплетены советы по ведению переговоров, а также бизнеса в целом.

Книга будет полезна тем, кто интересуется биографией Трампа, а также предпринимателям, причем не обязательно в сфере строительства. Миллиардер делится своим богатым опытом и мотивирует на создание масштабных проектов в вашем любимом деле.

Хороших вам книг и вдохновения!

Itazuraрекомендует
16.12.2016
Мне как раз бизнес-жилки не хватает Big smile Надо почитать на досуге Wink
16.12.2016
Beautevina, почитайте, книга стимулирует на развитие бизнеса и личности в целом Smile