Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 11:31

Приветствую всех красавиц, которые мечтают чтобы их кожа была ровная и гладкая как персик Laughing out loud
Сегодня я расскажу о тонике для проблемной кожи нашумевшего бренда "Институт серебра".
(ОТЗЫВ НА КРЕМ ТУТ)
Итак, я очень долго думала о покупке тоника, но очень сомневалась, ведь не существует такого "волшебного средства", которое убирает прыщики и прочие несовершенства на раз-два. Однако, меня подкупили отзывы все же, и я решила тоже попробовать.
Обслуживание: доставка 350 рублей (доставка 2 дня была) до моего города. Было бы круто, если были бы разные варианты доставки (постаматы, Почта России в конце концов Smile)-хочется доставку чуть дешевле. (а то эта покупка почти лакшери для бедного студента).

Прежде Вы будете читать, хочу предупредить, что средства против несовершенств должны служить вспомогательными элементами с борьбой над воспалениями. Если они Вас очень волнуют, то рекомендую обратиться к врачу-косметологу (или дерматологу), который назначит лечение Sexy

О моей коже: комбинированная проблемная кожа, с жирным блеском на Т-зоне, сухими щеками. Множественные воспаления и постакне в области вокруг губ, немного воспалений на лбу.
Действие, заявленное производителем:

Тонизирование и матирование кожи, регулирование работы сальных желез, восстановление естественного уровня увлажненности кожи.

Упаковка: приятная, белого цвета, оформление мне понравилось. Довольно нарядно и в то же время сдержано.

На коробочках имеется наклейка-некая гарантия того, что никто до Вас не открывал коробку.

Сама бутылочка сделана из тонкого пластика, легко сжимается в руке:

Содержание: водичка прозрачного цвета, имеет цитрусовый аромат(такой же как и крем). Я к ароматам не придирчива, но уверена что кому-нибудь он не понравится. Аромат не остается долго на коже. Одного смоченного ватного диска вполне хватит для всего лица.

Экономичность: пользуюсь уже больше двух, а то и трёх недель. Хочу сказать, что тоника осталось чуть меньше половины. Пользовалась им утром и вечером (иногда днем, когда сидела дома). Соответственно тоник быстро расходуется.
Результат: я ждала конечно же результата в тандеме с кремом, но чуда увы не свершилось! Не поменялось абсолютно ничего к сожалению. Жирный блеск появляется все так же, даже хочу сказать, что иногда кожа ну очень жирная бывала после даже одного тоника. Поры конечно не закупоривают средства, но результата не дают! И очень жаль:(

Итог:В целом, этот тоник неплох, он очищает, сначала неплохо матирует кожу, она становится мягкой. Но прямых обязанностей, за которые его(и крем) все покупают он увы не выполняет. Sad
Очень хочется попробовать их новую линейку для волос. Надеюсь она меня не расстроит. Коплю денюжки чтобы протестировать и написать обзор!
Спасибо за внимание!Пожалуйста, оцените мой отзыв. Всем красивой и здоровой кожи <з

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Немного увлажняет, не сушит
Недостатки
  • Кожа жирная
  • Не дает заявленного результата
  • Неэкономичный расход
  • Цена-качество
Mary074не рекомендует
30.01.2019
мда......
ну хоть тоник что-то делает....в отличие от крема. Sad