Опубликовано 12 Август, 2019 - 09:53

◆◇◆◇Приветствую всех заглянувших!◆◇◆◇

С приобретением этого средства, я изменила свое отношение к хайлайтерам от "ненужной блескучей пустышки" до "вау как здорово". Дело в том, что моими первыми хайлайтерами были пудровые, сухие и рассыпчатые, которые осыпались и сверкали множеством искорок везде, где можно и нельзя, хотя я приобретала далеко не бюджетный вариант. Так, разочаровавшись в них после второй неудачной покупки, мой интерес к ним угас.

Попробовав жидкий хайлайтер Alvin D'or Liquid Glow в оттенке 01 для светлой кожи, поняла, за что их так все хвалят:

◆◇◆◇◆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ◆◇◆◇◆

• Полное название: Жидкий хайлайтер Alvin D'or Liquid Glow
  • Производитель: Alvin D'or ​​​​​, Россия
  • Где можно приобрести: во многих ИМ,➡️ ССЫЛКА на официальный сайт производителя [ссылка]
  • Стоимость: 240 руб
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления

◆◇◆◇◆ УПАКОВКА◆◇◆◇◆

Хайлайтер находится в тубе из мягкого пластика голографической расцветки в розово-сиреневых тонах:

на обратной стороне имеется необходимая информация о продукте:

Крышка из черного пластика, винтовая, под ней вытянутый удлиненный носик-дозатор:

Удобный, позволяет выдавить маленькую капельку средства на одно применение, не переборщив.

◆◇◆◇◆ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:◆◇◆◇◆

Идеально сочетается с любым типом и цветом кожи. Придаёт коже благородное выразительное сияние, естественную красоту и свежесть. Позволяет создать светящийся изнутри макияж.

◆◇◆◇◆ОРГАНОЛЕПТИКА◆◇◆◇◆

• Хайлайтер практически без запаха, косметических отдушек не имеет.

• Цвет многогранный, переливающийся, с кремово-розовым теплым подтоном:

• Консистенция кремовая, легко наносится и распределяется по коже:

При тщательной растушевке даёт деликатное свечение, при этом не сияет, как новогодняя ёлка, нет песирости и аляпистости, в меру отсвечивает, а частички светоотражающие практически не заметны.

Что мне ещё понравилось, так это то, что он не разносится по всему лицу, а лежит именно там, куда его нанесли, не осыпается, не размазывается, блеск не отпадают.

◆◇◆◇◆ ​​​​​​СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:◆◇◆◇◆

Многофункциональное средство можно использовать как самостоятельно для создания нужных бликов на лице, так и, смешав с праймеров или тональным средством, для создания эффекта свечения

◆◇◆ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ◆◇◆

Из представленных на сайте оттенков: 01 и 02 этого жидкого хайлайтера я выбрала 01 для светлой кожи, хотя и не особо мне нравился розовый цвет. В действительности он даёт не розовое, а нежное бежевое естественное свечение, отлично подходящее моей светлой, но не белоснежной коже.

Моя внешность относится к цветотипу "зима": темные волосы, глаза и контрастно светлая кожа. Не белоснежная. Мне 30+, имеются первые морщинки, которые особенно заметны на коже вокруг глаз, что не придает лицу свежести. Кожа тонкая, склонная к сухости. Вот так лицо выглядит без макияжа, после умывания:

Нанесла тональный крем этого же производителя и румяна, наношу хайлайтер:

Я наношу точечно на область под бровью, скулы и линию носа. Растушевываю:

Получается эффект подсвечивания, свежести, светоотражающие частички выгодно оттеняют морщинки, что зрительно скрадывает отеки и синяки под глазами.

Мне нравится, что не видно блёсток, нет этого новогоднего сияния разноцветными огнями, очень удачный оттенок, естественный, с деликатным подсвечиванием, не уходящий в холодный подтон.

Держится хайлайтер достойно в течение всего дня, не собирается в складочки, в поры не проваливается, не стекает и не комкуется, нет эффекта припудренности, как у сухих хайлайтеров, блёстки не отваливаются и не разносятся по всему лицу. К концу дня выглядит так:

Легко смывается мицеллярной водой, не нужно ничего тереть, в кожу не вьедается.

• Никакого раздражения или аллергической реакции не вызвал
  • Поры не забил
  • Появление высыпаний не спровоцировал

Использование данного хайлайтера оставило только положительное впечатление: удобная упаковка, кремовая консистенция, которая позволяет наносить точечно и при этом не осыпается, как сухой пудровый хайлайтер, легко и равномерно распределяется по коже, придает естественное деликатное свечение, что делает лицо более свежим, отсутствие разноцветных блёсток и эффекта новогодней ёлки, когда все вокруг блестит и переливается, а также комфортное ощущение кожи без раздражения, зуда, жжения, достойное поведение на коже в течение дня без скатывания и размазывание, лёгкость демакияжа и доступная цена не могут не радовать.

Жидкий хайлайтер Alvin D'or Liquid Glow в оттенке 01 для светлой кожи к покупке рекомендую ?

KatenkA9рекомендует
12.08.2019
Отличное свечение, нежное ?
12.08.2019
Вы невероятно красивая девушка с очень красивой кожей! Залюбовалась Вами! Не сочтите за лесть. Просто не смогла промолчать. Необыкновенное лицо!
Классный результат!!!?
Вау-эффект!!!! Превосходно!!! Кожа свежая и сияющая