Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 15:59

Всем приветик Smile

Сегодня я хочу поведать Вам про новинку от бюджетного бренда alvin d'or. Это совсем новинка и вышла она только-только. По крайней мере, на данный момент я не нашла на нее ни одного отзыва. Да и почему-то ни в одном ИМ я ее пока не смогла найти.

Стоимость: 270 рублей на официальном сайте. Но на том же wildberries можно найти дешевле.

Объем: 9,6 грамма.

Упаковка.

Вот тут я ставлю продукту и +, и -. В целом, упаковка очень даже неплохая, ничуть не уступает своим друзьям из массмаркета, но она довольно дешевенька. Пластик довольно хрупкий, честно говоря, я не уверена, что она переживет падение.

Сам хайлайтер немного отличается от того, что был представлен на сайте. Он выглядит более "рельефным".

Так же стоит отметить, что присутствует зашита от вскрытия в виде небольшой защитной пленки. Последнее меня очень порадовало.

Состав.

Запах.

Ох, девочки. Вы помните как пахла косметика у наших мам и бабушек? Так вот, это тот самый аромат. Аромат дешевой косметики, которая довольно "обильно" пахнет. Не советовала бы покупать эту палетку тем, кого аромат раздражает.

Текстура.

Продукт имеет самую обычную сухую пудровую текстуру. Стоит отметить, что он прекрасно наносится, не смазывается и не наносится хлопьями. Я часто наношу хайлайтер обычной растушевочной кистью для теней и этот продукт не исключение. Наносится он прекрасно и быстро.

Оттенок.

Всего в гамме 3 оттенка. Я для себя выбрала 01. Как и говорит производитель "для светлой фарфоровой кожи". Мне по описанию подходит идеально.

Каждая палетка состоит из 3-х оттенков. Свотчи моего 01 всех 3-х оттенков.

1. Бежевый.

Мне он больше всего понравился. Это красивый светлый холодный хайлайтер, который не оставляет сероватости и намека на инородность. Фото до/после. Хотя на фото сероватость просматривается очень сильно, в жизни на это нет ни намека.

Бежевый

2. Зелёный.

Зелёный здесь очень красивый, довольно светленький и совсем не напоминает что-то зелёное на лице. Я бы сказала, что он выглядит красиво и интересно, но не ярко и довольно сдержанно. На фото до/после.

Зеленый

3. Голубой.

Больше всего лишним мне показался здесь именно голубой. Вот его соло я бы не советовала использовать. Он смотрится на лице странновато и если смешивать все оттенки, то именно этот голубой дает не очень красивую сероватость на лице.

Синий

Смесь всех оттенков на лице, тут сероватость действительно присутствует и довольно сильная.

Смесь всех оттенков

Итог.

Мне палетка понравилась. Мне в целом нравится набор оттенков. Мне нравится бежевый и зелёный, но вот конкретно голубой у меня практически не востребован. Какой-то он "ни о чем", да и серые полосы на лице от него мало нравятся. Поэтому я ставлю 4 звёзды этому продукту. В остальном же он мне очень понравился.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует