Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Alvin D'or
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 09:33

Приветствую Всех заглянувших!

Для придания лицу свежести и подсвечивания нужных участков в макияже используется хайлайтер. Это косметические средство простое в нанесении, а эффект даёт заметный. Этот отзыв посвящён ему: Хайлайтер Alvin D'or Пудровый You Glow Girl

►►►►►Общая информация

• Полное название: Хайлайтер Alvin D'or Пудровый You Glow Girl
  • Бренд: Alvin D'or
  • Стоимость: 245 руб
  • Масса: 9,6 г

►►►►►Упаковка

Компактный пластиковый футляр с логотипом производителя, изначально был в слюде, что служит контролем первого вскрытия. Дизайн лаконичный, прозрачный пластик в золотой рамочке:

Основная информация содержится на обороте

📌Описание производителя:

Универсальный хайлайтер c нежной, шелковистой, легкой текстурой, которая ложится на кожу тонкой вуалью, не перегружая ее своим блеском.

Кнопочный механизм вскрытия упковки

Кисть или зеркало не предусмотрены. Упаковка компактная и содержит только сам продукт

►►►►►Органолептические свойства

Хайлайтер Alvin D'or Пудровый You Glow Girl не имеет отдушки, ничем не пахнет, что мне нравится.

Средство спрессовано в оригинальном дизайне, с гранями в виде узора, очень красиво смотрится

Цвет светло-бежевый, шампань, с множеством сияющих частичек

►►►►►Применение

На сайте производителя данный хайлайтер представлен в 4 красивейших оттенках, я выбрала нежный и тёплый для своей светлой кожи, с тёплым подтоном. Мой оттенок 02 "Медовое сияние"

Он легко набирается как на кисть

Так и просто пальцами

Даёт очень нежное и деликатное сияние, не блеск, а именно сияние, тёплое и красивое.

Такой оттенок просто идеален для ежедневного дневного макияжа. Я сторонница естественности и использования минимального количества косметики, за исключением особых случаев. А на каждый день мне достаточно выровнять тон, подчеркнуть ресницы, губы и добавить свежести с помощью хайлайтера. Мне уже за 30 и возраст даёт о себе знать. А средства со светоотражающими частичками визуально делают лицо свежее и моложе.

Чаще всего наношу хайлайтер при помощи кисти

Он легко набирается и переносится на кожу, почти не пылит, что мне очень нравится, ложится на кожу ровно, не полосит и не скатывается

Деликатно подсвечивает необходимые зоны, не блестит, а именно сияет, нежно и естественно.

Покажу его текстуру и оттенок на коже руки под разными углами

Смываю либо мицеллярной водой, либо гидрофильным маслом, эмульсией, сходит легко

Прохожусь ватным диском с мицеллярной водой по месту на руке, где был нанесён хайлайтер

Всё оттерлось, кожа чистая. Никаких неприятных ощущений после использования хайлайтера в виде жжения, зуда, пощипывания или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения кожи не возникло. Расходуется экономично, ведь на одно применение достаточно небольшого количества средства.

В течении дня держится достойно, в поры не проваливается, не скатывается. Мне нравится, какое подсвечивание даёт этот хайлайтер, оно естественное, деликатное и нежное, он не блестит, а именно сияет. Палитра оттенков разнообразная, и каждая сможет подобрать оттенок под свой тип кожи.

Хайлайтер Alvin D'or Пудровый You Glow Girl:

• Экономичный расход

Хайлайтер Alvin D'or Пудровый You Glow Girl рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
23.09.2020
Как нежно на коже смотрится, Вам очень идет)
Спасибо
23.09.2020