Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 23:09

Мне нравится тенденция на постельные тона, на светлые цвета и минимализм. Минимализмов одежде и конечно же в маникюре и педикюре, второму я уделяю отдельное внимание. Процесс ухода за ногами приносит мне удовольствие и я очень люблю делать педикюр.

Я предпочитаю гелевая покрытия для педикюра, оно держится долго и смотрится презентабельно. Особенно в летнее время года, гель абсолютно не мешает и не причинять никакого дискомфорта.

Мне захотелось сделать яркие и в то же время нежный педикюр, для этого я выбрала Potal Base Patrisa Nail.

Это полу прозрачная молочная каучуковое база с вкраплением большого количество разноцветных частичек. Выглядит она очень интересно нежно и в тоже время ярко. Молочная каучуковое база средний вязкости и средней густоты позволяет приглушенно мерцать яркой потали.

Частички среднего и мелкого размера золотого, нежно розового, и ярко голубого цветов. Такое нестандартные сочетания цветов позволяет создать множество дизайнов.

Объём: 8 мл

Цена: 420 руб

Приобрести можно в профессиональных магазинах для мастеров или онлайн.

Перед нанесением базы я подготовила ногтивую пластину, обезжирила, зашлифовала и нанесла прозрачную каучуковую базу, как и рекомендовано. А далее нанесла толстовства слоем цветную базу, аккуратно распределила у кутикулы. В уф-лампе сушила 2 минуты. Все отлично просохло и легло ровно. Кисточка во флакончике стандартная и у кутикулы я работаю более тонкой кистью.

Благодаря консистенция средней проносим базу легко распределить, она хорошо держит форму и не затекает под кутикулу и по бокам. База немного сомавыравнивается и для ровного красивого покимтмя достаточно одного слоя, это очень экономит время. Говоря небольшим частичкам потали она не выпирает и не ложится колом на поверхности геля. Такое покрытие не нужно отпиливать и выравнивать.

Я нанесла цветную базу на ногти в один слой на большом, безымянном пальце и мизинце, да другие ногти я нанесла белый гель-лак. Также добавила белые сердечки на ногти больших пальцев и покрыла глянцевым топом.

Получилось нежно, ярко и свежо именно то, что я и хотела.

Цветная база отличное смотрится соло и сочетание с дизайном и другими цветами. Помимо белого цвета она отлично сочетается с бежевым.

Покрытию 2,5 недели

База прочная и при этом гибкая. Она не скалывается и не трескается отлично подходит для маникюра и педикюра. Педикюр с данной базы у меня продержался 5 недель, а маникюр на 2,5 для меня это шикарный результат.

Покрытию 2,5 недели

Мне понравилось использовать данную базу. И легко просто и быстро работать. Она экономит время на маникюр и педикюр, подойдёт новичкам, любителям и конечно же профессионалам.

Сама довольна, к покупки рекомендую.

Достоинства
  • База густая
  • База хорошо ложится на ногтевую пластину
  • Густая база,не затекает,отлично носится
  • Достаточно одного слоя
  • Универсальна
Miss_Botanрекомендует