Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 09:29

Из декоративной косметики меня больше всего привлекают пудры и помады, на эти категории товаров у меня написано немало отзывов!

Сегодня хочу рассказать об очередной пудре с которой я познакомилась.

Вот такой набор мне подарили

ОФОРМЛЕНИЕ

Freedom system от INGLOT – это уникальная система формирования магнитных палитр с тенями для век, румянами, пудрами, помадами, консилерами, средствами для бровей, и теперь – блесками для губ. Данный подход позволяет собрать свою собственную палетку, исходя из индивидуальных нужд. Коллекция включает в себя палитры на продукты от 1 до 40 рефиллов. В Inglot сами палетки сделаны удивительно красивыми и удобными.
Создайте для себя идеальную палитру с Freedom System от INGLOT!

Пудра из серии Frееdom system, то есть пудра и палетка продаются по отдельности. Пудра вошла в палетку идеально, встроенные магниты зафиксировали, пудра не болтается и не выпадывает, “лежит” в палетке как в родной!

СИСТЕМА FREEDOM

Смешивайте и создавайте свои собственные палитры

Палетка состоит из двух частей, верхняя часть крепится на магнитах, закрывается плотно, при открытии можно убрать ее полностью, потом прикрепить.

СИСТЕМА FREEDOM — ПОДБОР КОСМЕТИКИ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объем? 9 г

Оттенок? 16

Страна изготовитель? Польша

Место покупки? фирменный магазин INGLOT в Польше г. Гданьск

INGLOT – это сеть фирменных магазинов-салонов профессиональной декоративной косметики. Это европейская компания полного производственного цикла, которая занимается производством продукции, оборудования, фирменной рекламной продукции и продает свою продукцию под брендом INGLOT по всему миру.

ТЕКСТУРА

Помол очень мелкий, по текстуре схожий с пылью. Частички настолько мелкие, что не ощущаются совсем! Набирается пудра хорошо, густым насыщенным слоем на спонж и хорошим напылением на кисть, при наборе на кисть пудра очень сильно пылит.

ЗАПАХ

Запах слабо выражен, пудровый с косметической отдушкой. Классический запах пудры.

МОЯ КОЖА

Нормального типа, ближе к сухой. В Т-зоне частенько бывают шелушения.

Сразу после нанесения

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу на очищенную кожу лица, без использования крема. Спонжем пудра наносится плотным слоем, способным скрыть некоторые дефекты кожи.

С использованием кисти, получается более легкое покрытие, таким способом наносить пудру, я предпочитаю только на тональный крем.

Распределяется пудра легко и равномерно, не оставляя разводов.

До

После, кроющая и маскирующая способность

РЕЗУЛЬТАТ

После нанесения пудры, лицо заметно преображается, приобретает оттенок загара, кстати на зиму этот оттенок оказался для меня слишком темным, на лето бы больше подошел!

До и После

Красивое, ровное покрытие, но в Т-зоне немного подчеркнуты шелушения, которые заметно видны сразу после нанесения, через некоторое время пудра укладывается и шелушения становятся практически незаметны! Стойкость у пудры отличная, держится на протяжении всего дня, но матовый эффект сохраняется не весь день, носик придется периодически подпудрить, особенно обладательницам комбинированного и жирного типа лица.

С макияжем
О покрытии ногтей, почитать можно ЗДЕСЬ!

ДОСТОИНСТВА

✔ Красивое, ровное покрытие

✔ Скрывает недостатки, преображает лицо

✔ Матирует

✔ Длительная стойкость

НЕДОСТАТКИ

✔ Подчеркивает шелушения

✔ Система Freedom для меня оказалась не очень удобной, во-первых это не дешево купить отдельно пудру и палетку к ней, понятно что палетка покупается только один раз, в дальнейшем нужно будет купить только пудру, но...я ведь могу и не захотеть покупать ее во второй раз...также сама палетка не очень удобна в использовании.

✔ Пудра пылит и сыпится при наборе кистью

✔ Оттенок слишком темный, подойдет только на лето, если вы обычный белокожий человек не посещающий круглогодично солярий

С макияжем
Про тушь для ресниц, почитать можно ЗДЕСЬ!

ИТОГИ

Пудра INGLOT была мне подарена вместе с палеткой, цену не могу назвать.

Эта пудра не вызвала у меня особого восторга, пользуюсь ей редко, думаю оставлю на лето! Из всех перепробованных мною пудр, эта пудра заняла далеко не первые места. В моем арсенале множиство пудр, по более бюджетной цене проявляли себя лучше!

?Любимая пудра Revlon с эффектом фотошопа!

?Замечательная пудра от Max Factor!

?Пудра-основа Art-Deco с невероятно ровным и красивым покрытием

?Пудра от Л`Этуаль какое-то время была моей любимицей

?Бюджетная пудра Арт-Визаж для нормальной и сухой кожи

?Бюджетная пудра Luxvisage качества люкс

?Пудра Vivienne sabo покрыла мое лицо неровным покрытием с разводами

Всем спасибо за внимание!?

ПантеRRарекомендует
15.12.2017
Формат необычный. Не уверена, что подружилась бы с таким. Как же зеркало?
Пудра отличная!
15.12.2017
у вас в отзывах ранее был как мне показалось другой тон лица, признаюсь мне он нравился больше чем на фото с этой пудрой - тон с этой пудрой стал теплее! интересно а что было до этой пудры?
15.12.2017
До этого, моя любимая пудра Revlon с эффектом фотошопа, Или ArtDeco, смотря какие отзывы вы имеете ввиду!?
15.12.2017
а - точно! это Ревлон значит была! вот как она смотрится мне больше понравилось! Love
У меня комбинированный тип кожи - стоит присмотреться к этой пудре!
15.12.2017
Отличный результат, у меня от Инглот пока косметики не было, но я наслышана Smile
15.12.2017
пудра прекрасно смотрится на коже! с удачной покупкой!
Хорошо ложится на кожу!
15.12.2017
Я еще не пробовала косметику марки Inglot.
Необычная пудра.
15.12.2017
Не пробовала ничего у инглот, надо присмотреться к их косметике
хорошо смотрится Smile
15.12.2017
Знакома с этой фирмой. У них весьма хорошие помады. И тени приличные. Мне у них как раз нравится, что палетку можно набрать самой. А вот тушь, мягко говоря меня не впечатлила. Пудрой не пользовалась, с интересом почитала, поняла, что правильно не покупала, меня не впечатлила по отзыву.
15.12.2017
С тенями согласна, это хорошо что можно самой палетку наполнить...
15.12.2017
Наверно хорошее решение оставить на лето
15.12.2017
Я обычно когда цену не знаю, но хочу рассказать о продукте читателям, ищу в гугле)

Вообще, без пудры тоже не представляю свою жизнь!)
15.12.2017
Я тоже обычно смотрю и эту пудру искала, но в России ее не нашла, и цену так и не поняла...
мне нравится Smile
15.12.2017
Оттенок к коже в данный момент подходит не идеально. Вы правы, на лето может подойти.
да, оттенок темноват( А вообще Вы такая яркая девушка Love
15.12.2017
очень классная пудра)макияж огонь)
15.12.2017
На коже смотрится очень хорошо.
15.12.2017
Нем самый удобный формат упаковки, во всяком случае для меня.
15.12.2017
Для меня он тоже неудобен!
неплохая пудра!)
15.12.2017
нет - не сталкивалась с этим брендом
не пробовала Инглот)
Не пробовала у них пудры
Хорошая пудра Glasses
16.12.2017
может и стоит попробовать)
16.12.2017
Неплохо матирует. Такой ровный тон лица получается
16.12.2017
Жаль, у нас нет их фирменных магазинов(
Вы - красавица!
Марку Инглот хотелось бы попробовать. Интересно, у них есть рассыпчатые пудры?
17.12.2017
Спасибо) Love По-моему есть, точно не скажу)
16.12.2017
А я вот не пользуюсь пудрами, так что не стала бы брать ее даже у любимого Инглот Smile На Вас, кстати, она отлично смотрится, ну разве что немного оттенок не тот
17.12.2017
плохо, что без зеркала, а выравнивает цвет кожи отлично)
17.12.2017
У меня их скульптор, тоже довольна
17.12.2017
Интересный формат, но я бы точно не стала брать, особенно учитывая минусы)
Мне нравится на фото без мейка вариант ДО больше) а с макияжем вроде все красиво и с пудрой) обожаю их аромат, но почти не пользуюсь таким продуктом)
Отличный результат! Стоит обратить внимание! Smile
17.12.2017
мне нравится то что она хорошо матирует)
17.12.2017
Как-то не впечатлило по описанию.
У Мери Кей тоже все так набирается, на магнитах - ничего особенного.
Хотя может, если бы оттенок вам подошел - вам бы больше понравилась эта пудра.
нравится такая пудра.
Для пудры отличная кроющая способность!
22.12.2017
у меня кожа очень бледная, поэтому пудра бы мне по оттенку точно не подошла...
и упаковка меня несколько смутила. за такую стоимость могли бы и получше сделать Smile