Опубликовано 11 Май, 2024 - 18:24

💸 219,99 руб.

Каша овсяная «Ассорти» с клубникой, малиной и лесными ягодами с молоком Быстров.🍓🫐

🛍 Магнит

💸 219,99 руб.

Кбжу на 100 г- 373/10/5,9/65

Кбжу на порцию (40 г)- 149/4/2,4/26

В коробочке находятся 6 пакетиков по 40 грамм. Каждого вкуса по 2 штучки, тут имеются пакетики с кашей с клубникой, малиной и лесными ягодами.

Каша имеет нежную консистенцию, она и не липкая, не вязкая, и хлопья тут не мелко перемолоты - это очень радует, создается впечатление, как будто бы кашка не быстрого приготовления, а самостоятельно сваренная. Сладости мне не особо хватает, поэтому я дополнительно слащу ее. В кашах довольно много кусочков ягод. Вкус натуральный, нехимозный, ароматизатора в них в меру. Клубника здесь оказалась уже не такая сладкая как в ассорти с черникой, клубникой и персиком, здесь она кисленькая, как и малина с лесными ягодами придает кислинки каше. В качестве лесных ягод здесь ежевика, черная смородина, черника и малина. Отличная каша, мне очень нравится качество у Быстров. Также можно данные пакетики смешивать и получать кашку с другим вкусом - к примеру, кашу с малиной смешать с кашей с клубникой.🥰

Также от Быстров я пробовала:

- Готовый завтрак Мультизлаковые хрустящие хлопья из злаков», обогащенный кальцием

- Хлопья овсяные «Овсянка по-новому» ассорти с семенами льна и лесными ягодами и с клубникой и семенами чиа

- Хлопья овсяные «Овсянка по-новому» с клубникой, персиком, яблоком, семенами льна и овсяными отрубями

- Овсяная каша с брусникой и мёдом

- Каша 5 злаков с изюмом и орехами

- Каша овсяная «Ассорти для гурманов» с вишней, кешью, кокосом и с манго, апельсином

- Каша овсяная «Ассорти» с клубникой, персиком и черникой

katerina_5512рекомендует