Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 14:13

У меня со Сбербанк страхованием было соглашение при урегулировании убытков. Хочу рассказать, как все прошло.
Я вообще чаще читаю про ситуации, где машины в ДТП еле-еле задевает и им надо фару поменять, лобовое на край. Но чтобы перед всмятку, такое редко видел в отзывах. А это вот именно мой случай.
Как итог - у меня выплата на грани верхнего лимита. Это еще со скрипом хватило на ремонт.
Страховщик при урегулировании себя повел лояльно - подробно консультировали специалисты по всему. Отдельное спасибо, что дважды по моей просьбе переносили осмотр на удобное время. Оба раза ни слова не сказали - а я объективно из-за работы не мог, у меня график ненормированный. В этом плане подстроились под меня, за что спасибо большое.
Рассчитали по деньгам справедливо - со скрипом, но все-таки хватило на ремонт. С документами повозился конечно, их на осмотр надо было привезти, а у меня не все на руках было. Но стоило однозначно повозиться и собрать. Выплата буквально чуть-чуть еще и по верхней границе, сумма для меня совсем не маленькая.

Достоинства
  • Подробно консультируют
  • Честно считают, не затягивают
Недостатки
  • Везде документы
  • Осмотр обязательно
Германннрекомендует