Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 23:41

Всем большой привет!

Продолжаю рассказывать вам о своей коллекции ароматов разных производителей. И вот один из очередных любимых бюджетных вариантов.

Итак, барабанная дробь... Парфюм под названием "Unique Arome".

Парфюмерия XXI века Unique Arome (Юник Аром) - яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий аромат - квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования.

Производитель: Россия.

Мне приятно осознавать, что в нашей стране начали производить действительно достойные вещи!

Примечательно, что данный аромат весьма напоминает более дорогой брендовый Dkny "Be delicious". Как составом, так и запахом. А вот внешним оформлением он походит на Nina Ricci "PLAIN (зеленое яблоко)", прям один в один! Wink Тоже бренд и тоже цена кусачая! Поэтому любительницам экономить я рекомендую его в первую очередь!)))

КОМПОЗИЦИЯ:

Начальные ноты: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия

Ноты сердца: тубероза, ландыш, роза, фиалка

Ноты шлейфа: сандал, амбра

Что слышу я: фруктово-цветочный аромат, слегка восточный. В первую очередь чувствую огуречный аромат. Он не противен, так как удачно дополняется яблоком, которое придает всему букету некоторую кислинку и другими компонентами (ландыш, магнолия). Сандал в шлейфе явно ощутим! И он прекрасен, несмотря на то, что я не любительница сандала в освежителях, дезодорантах или аромапалочках. А в моем парфюме сандалу место быть! Остальные нотки я не слышу, к сожалению или счастью.

НА КАКОЙ ВОЗРАСТ: В целом, аромат легкий, молодежный. Применим для девушек от 15 лет и до 30. Сугубо мое мнение, на котором я не настаиваю. Я им пользуюсь все равно, хоть и старше этого лимита.
Туалетная водичка в весенний период будет актуальна, летом тоже уместна, ну и ранней осенью.

СТОЙКОСТЬ: Для туалетной воды вполне сносная! На теле запах сохраняется часов 3-5, на волосах чуть больше, а вот одежда пахнет даже на следующий день. Так как у меня небольшой флакон, то в сумочке носить не представляет труда. И вы всегда можете пшикнуться дополнительно в любое время и в любом месте. Smile

СОСТАВ:

Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт (объемная доля см. на упаковке)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Распылять на кожу с расстояния 15 см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза.

Дозатор выдает облачко из мелкий струй. Поэтому достаточно пшикнуть раз или два. Я обычно брызгаю парфюм на одежду.

СТОИМОСТЬ: За 30 мл объема я заплатила 230 рублей. Было это года 2-3 назад. Считаю цену приемлемой и соотносимой к качеству! Также на прилавках есть флакон с бОльшим объемом, аж в 90 мл!!! Стоит он раза в 2 дороже этого.

Из минусов: иногда надоедает. Но у меня много духов, поэтому я их с легкостью чередую под настроение.

Рекомендую. Стоимость и качество вполне заслуживают пятерку! Надеюсь, была полезной вам!.Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкость
Aleftina Arefрекомендует
16.02.2019