Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 16:55

Всем доброго времени суток!

Я живу в Беларуси, и туалетная водичка Espri у нас достаточно распространённая. Я как только услышала этот запах, сразу решила, что он точно мой) Тем более коробочка была такая заманчиво весенняя. Вот информация с сайта производителя:

Удовольствие от каждого вдоха.

В окрестностях благоухают цветы. Еще закрытые бутоны манят своей красотой и свежестью. Прохладная роса высыхает на нежных лепестках. Именно так рождается новый удивительный аромат. Мягкий, легкий, романтичный. Такой же ванильный, как первая весна, и сладкий, как первая любовь. В этом запахе в единую симфонию сливаются ноты вишни, малины, мандарина и пастилы. Mon Plaisir — шалость, в которой нельзя себе отказать.

Семейство ароматов: цветочные фруктовые

100 мл

Увидев описание - я не удивилась, запах скорее всего именно такой. Но в магазине я была абсолютно уверена, что пахнет он земляникой, а чуть позже унюхала нотки корицы, но не суть, видимо моё обоняние меня сильно подводит)) Запах очень вкусный, но не приторный и не надоедает.

Но случилось так, что про эту водичку я на пару месяцев забыла, а когда достала её вновь - она мне не показалась такой приятной, стало отдавать немного спиртом. Так что до конца я уже использовала без особого удовольствия. За это звёздочку и снимаю. А ещё за то, что она не стойкая. Утром попользуюсь - а вечером даже на одежде унюхать нигде запах не могу. К тому же мне на работе одна коллега, которая всем умело втюхивает каталожную косметику, как-то заметила, что я ничем не пахну и предложила мне выбрать у неё какую-нибудь туалетную водичку, хотя ещё каких-то час-два назад я пользовалась этой водой. Обидненько Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Нестойкая
Tendernessрекомендует
09.12.2015
Я видела у нас ее в продаже, около 500 рублей стоит. Но вот тестеров нет, жаль.