Опубликовано 12 Март, 2021 - 11:21

один день
    54 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Изначально была мысль затолкать в штробу кабель и замазать-спрятать с помощью Алебастра. Но приобрёл пакет вот такого крепежа (специально не искал - увидел на полке и триггер щелкнул в голове), забегая вперед - прикольная штука! Будете брать - берите с запасом🤗

Идея хорошая а вот круглая рабочая часть не повеселила - мой кабель скорее плоский, чем круглый🙄

25 штук. На 5 метров хватило впритык теперь кабель только вместе с несущей стеной можно оторвать.

Задумка неплохая, но чувствую, что-то недодумано - форма. При заходе в дырку деформации не миновать...

Дюбель-скобы рассчитаны на дырки 5мм, но - после бура на 5мм проваливается бессовестно (или бур "драконит" больше немного номинала!), как так получилось не знаю.

Я сверлил в итоге буром 5 мм и обмазывал Алебастром.

Нейлоновые, но если сжать бочка (в некоторых местах пришлось плоский кабель своими краями в стену и наружу) - вот такой залом будет 👇

Машу каслом, как говорится не испортишь - первые сантиметры прям газанул😎

Главный бригадир сказал "чилавек, одумайся, хватит тарахтеть перфоратором, спать хочу, чилавек!"👇

...и добавил, что неплохо было бы посчитать метры штробы и равномерно распределить оставшиеся скобки. Окейс✌️

Метров вышло 5, хотя я думал всего то парочка, о как🙄

Вообще в ремонте и строительстве сильно плавающие объёмы нужных материалов видимо классика.

По итогу - если хочется быть уверенным в своей работе на 150%, эти скобки в помощь🎯

Xonixрекомендует
12.03.2021