Опубликовано 23 Август, 2017 - 21:25

Здравствуйте.

Пишу отзыв о компании Мастер Групп (Master Group) - пластиковые окна, гаражные ворота в Барнауле.

Сразу скажу, что компанию по установке окон и ворот для нашего коттеджа - выбирали неимоверно долго. Нам нужно было не одно окошко и ворота, а полное остекление коттеджа и ворота на два гаража. Коттедж в 2 этажа с двенадцатью окнами. Поэтому выбирали очень тщательно, потому что часто слышали от друзей, знакомых не совсем лестные отзывы о некоторых компаниях. Думали, что всё так просто... ага. Поиск занял около 2-х недель. Шли прям по списку из справочника. Критериями выбора были, конечно:

- цена (всё-таки объём большой и переплачивать за то же самое не очень та и хотелось).

- предлагаемый ассортимент выбора.

- положительные отзывы на просторах интернета.

- есть офисы или так... только на дому(считали, что компания со своим офисом - более надежнее).

- и,как ни странно бы это не звучало, это то, как с тобой разговаривает менеджер по ту сторону. Имеет ли он какое-то экспертное мнение, вежлив или нет и какое отношение к клиенту при первом звонке в целом.

Последний критерий, кстати, сыграл свою роль в выборе т.к некоторые компании откровенно либо не могли нам ничего предложить, либо менеджер постоянно путался в ценах (то одно, то другая), либо, как в двух компаниях - нам просто нахамили.

Вроде я клиент, который хочет поставить себе окна и ворота на кругленькую сумму, а тут раз... и до свидания. Интересно, конечно, было... но не об этом.

Первый звонок в Мастер Групп дал нам понять, что тут нас хотя бы понимают. Вежливая девушка (менеджер), которая ответила на все наши вопросы, дала рекомендации. Рассказала почему стоит поставить такие окна, а не другие, приводя факты. Ну и когда зашёл вопрос о цене - нам быстро всё посчитали (примерно) - нас устроило и мы отправились в их офис.

Офис уютный, всё отлично. Еще раз обговариваем все детали и заказываем замерщика.

Замерщик приехал в этот же день. Снял все размеры и уехал. Через час позвонила менеджер и назвала точную стоимость всех работ, что на немного отличалось от примерного расчета. Оно и понятно. Остановились на этой компании и заключили с ними договор. Внесли предоплату и стали ждать.

Кстати, ждать сказали 10 дней, но всё приехало к нам уже через 5-6 дней и в этот же день начались работы. Установка и монтаж всего и вся)

Честно, по началу следил, смотрел, выглядывал, как работает бригада, но потом понял, что всё пока хорошо. Можно расслабиться.

На следующий день приехал сам директор компании и вместе с нами начал осматривать все проделанные работы. Всё тютелька в тютельку. По сей день без каких либо нареканий. Смотрим и не нарадуемся. А сколько пришлось всего пройти?

Всем советую подходить к выбору компании тщательно. Возможно не так, как мы, но всё же.

А компании Мастер Групп - отдельное большое спасибо. Уже говорили, но всё же думаю, что отзыв о вас будет только заслуженным плюсом.

Достоинства
  • 5 лет гарантии
  • Адекватные цены
  • Бонусы за объём
  • Вежливое отношение
  • Надежность, хороший сервис, хорошее качество обслуживания
Недостатки
  • Довольно трудно было найти среди других компаний
markov_artem_13рекомендует