Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 17:24

Здравствуйте!

Я долго искала необходимую базовую палетку, в которой помимо теней будут еще румяна, блески. Мне хотелось палетку небольшого размера, чтобы она могла поместиться в сумочку и не занимала много в ней места. Такую палетку мне удалось найти в магазине Ciel - Lady Vogue Coutûre. И забегая вперед скажу, что я ей довольна на все 100 %.

Купить можно на сайте компании Ciel

Прямая ссылка

Стоимость 1160 рублей.

Всего в линейке Lady Vogue представлены 3 интересных и универсальных палетки.

COUTÛRE. Элегантность и стиль... Сочетание бежево-коричневых тонов помогает создать по-настоящему изящный образ, в котором есть безупречность и благородство.

GRÂCE. Утонченность и изысканность... Лилово-розовая гамма декоративной косметики для тех, кто стремится создать статусный образ, сохраняя высокий стиль.

FINESSE. Ощущение праздника... Если вы чувствуете, что в этот день нужно добавить торжества, выбирайте благородную бирюзовую гамму.

У меня палетка Coutûre.

Артикул 47858.

Размер палетки 100 х 100 х 15 мм.

Набор состоит из четырех оттенков теней, двух оттенков румян и четырех оттенков блеска для губ. О каждом оттенке я напишу чуть ниже более подробно.

Упаковка

Выполнена презентабельно в оттенке розовое золото, на солнышке красиво переливается. Картон качественный. На оборотной стороне есть необходимая информация с которой можно ознакомиться.

Есть контроль вскрытия упаковки:

Информация дублируется также и на корпусе, помимо картонной упаковки.

Внутри непосредственно находится палетка. Палетка выполнена из качественного прочного пластика, цвет корпуса палетки бежевый, не глянцевый. Отпечатки на корпусе не остаются. Хорошо и прочно закрывается, случайно не откроется в сумочке. Внутри расположено большое и хорошее зеркало, которым, если возникнет необходимость, можно воспользоваться. В комплект входят миниатюрные кисти, которыми также можно пользоваться, так сказать в походных условиях. Я же люблю свои новые кисти Hakuro и пользуюсь ими, но если мне вдороге нужно поправить макияж спокойно использую кисти из комплекта.

Между зеркалом и пигментами предусмотрена прозрачная пленочка, которая позволяет не запачкать зеркало.

Тени в бежево-коричневой гамме - это моя слабость. Мне трудно пройти мимо мимо очередной палетки.

Свотчи выполнены в дневное время, без вспышки. Свотчи выполнены пальцами, нанесены в один слой.

С базой.

Без базы.

Оттенки в палетке подобраны отлично и прекрасно сочетаются между собой.

Молочный оттенок. Матовый финиш. Хорошо отдает цвет при нанесении. В основном использую на все подвижное веко в качестве основного цвета. Оттенок не яркий, умеренно приглушенный. При правильном использовании умеет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Пользуюсь часто.

Белый оттенок. Сатиновый финиш. Цвет отдает хорошо, в основном использую для высветления внутреннего уголка глаза, под бровь. Делает взгляд более распахнутым и открытым. Нужный оттенок для любого макияжа.

Светло-коричневый. Сатиновый финиш. Использую в складку века, хорошо отдает цвет, легко тушуется. Один из любимых оттенков.

Золотисто-коричневый. Сатиновый финиш. Самый темный оттенок в палетке. Использую для затемнения внешнего уголка глаза. Хорошо набирается и отдает цвет. Тушуется хорошо.

Общий вывод - прекрасно подобранные оттенки с мягкой шелковистой текстурой, хорошо отдают цвет. Все оттенки легко тушуются, приятно работать со всеми оттенками в палетке. Нареканий у меня нет, чаще всего рука тянется именно к этой палетке. В основном использую данную палетку для спокойного дневного макияжа.

Румяна

Спокойные и универсальные с приятной мягкой текстурой. С ними невозможно переборщить, выглядят естественно и привлекательно. Подойдут девушкам предпочитающим спокойный и естественный румянец.

Светло-розовый. Более холодный оттенок. Отлично отдает пигмент, хорошо набирается кистью. На коже смотрится естественно, не кричаще. Ложится мягко. Уходит с кожи постепенно, без пятен. Примерно через 3 часа румяна хочется обновить.

Бежево-розовый оттенок. Мягкий и теплый оттенок. Универсальный. Прекрасно отдает цвет, хорошо набирается кистью для румян. Смотрится естественно, ложится без пятен. Спустя несколько часов хочется обновить румянец.

Общий вывод - приятной и естественной гаммы оттенки для спокойного невызывающего макияжа. Универсальны и подойдут как для светлокожих девушек, так и для смугленьких. Единственное, наверное, будут не уместны если у девушки очень темный цвет кожи.

Блески для губ

Универсальные оттенки, которые уместны будут к любому наряду. Блески в палетке подобраны таким образом, что макияж губ будет смотреться максимально естественно и совсем не ярко.

Коричневый. Светлый оттенок, на губах смотрится как практически бесцветный блеск, без шимера. Красивый естественный оттенок. В складки губ не затекает, сходит равномерно. Мягкой и нежной текстуры. Стойкость 1.5 часа, затем нужно обносить. Перекус не выдерживает.

Коричневый с шиммером. Шиммер мелкий и на губах придает легкое свечение, тем самым делает губы более сочными и объемными. Оттенок легкий и практически не заметный. Приятной и нежной текстуры, наноситься без проблем, не затекает в складку. Сходит равномерно и совсем не заметно для окружающих. Через 1.5 часа требует обновления. Перекус не выдержит.

Бледно-розовый. Приятный оттенок, не яркий и чуть приглушенный. Подойдет любой девушке. На губах оттенок естественный, чуть с розовинкой. Чуть плотнее других оттенков, проблем с нанесением нет. Сходит равномерно, легкий перекус выдержит. Стойкость около двух часов.

Благородный бордо. Осенний приглушенный оттенок. В палетке смотрится ярче, на губах более естественно. Самый яркий оттенок палетки. Интенсивность можно варьировать, но мне больше нравится нанести блеск в один слой - так губы смотрятся естественно, но более ярче. Приятной мягкой текстуры, простой в нанесении, сходит с губ равномерно. Стойкость 1.5 часа.

Общий вывод - приятные во всех отношениях блески, без проблем наносятся, хорошо ведут себя на губах. Губы после использования мягкие, напитанные. Абсолютно нет сухости, стянутости. Приятные универсальные оттенки, которые будут уместны всегда и везде.

Палетка Coutûre - находка для девушек предпочитающих спокойный макияж, она станет отличным базовым вариантом палетки. Подчеркну, что это просто находка для людей часто путешествующих, которые постоянно находятся в командировках и не хотят брать с собой чемоданы различных средств.

У меня палетка заняла достойное место в сумочке и пользуюсь я ей практически каждый день!

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
22.12.2017
Классные оттенки на каждый день )
22.12.2017
Действительно универсальная палетка, очень и очень нюдовая Smile
У меня дорожная от Лореаль, но она контрастнее и чуть ярче
не плохая палетка)
Классный набор!
22.12.2017
Я совсем другие оттенки предпочетаю. У меня бы она, скорее всего, долго валялась без дела
22.12.2017
Красивые оттенки теней и румян. А блески я не очень люблю, тем более в таком формате!
23.12.2017
приятные оттенки в этой палетке Smile
23.12.2017
Симпатичный наборчик. Выглядит стильно.
23.12.2017
палитра очень понравилась, как и качество Love
23.12.2017
Палетка понравилась своей универсальностью. Столько всего и сразу
Не первый отзыв встречаю на этот наборчик, похоже, он популярен Smile
15.01.2018
Спасибо всем за комментарии!