Всех приветствую!
Утром, когда ты встаешь еще затемно, у меня нет никакого желания рыться в огромном чемодане с косметикой, который у меня присутствует, как у любого бьюти блогера. Хочется взять пару футляров и или выполнить быстрый и легкий макияж для офиса. Именно с этой целью я и приобрела Набор для макияжа Ciel Lady Vogue.
Идеально подобранные цвета для создания стильного и безупречного макияжа!
У меня палетка в цвете COUTÛRE - это нюдовые оттенки, которые идеальны для моего цветотипа и офиса.
Но на сайте представлено всего три палетки с разными оттенками.
COUTÛRE. Элегантность и стиль... Сочетание бежево-коричневых тонов помогает создать по-настоящему изящный образ, в котором есть безупречность и благородство.
GRÂCE. Утонченность и изысканность... Лилово-розовая гамма декоративной косметики для тех, кто стремится создать статусный образ, сохраняя высокий стиль.
FINESSE. Ощущение праздника... Если вы чувствуете, что в этот день нужно добавить торжества, выбирайте благородную бирюзовую гамму.
Сама палетка выполнена из толстого пластика в цвете бронзы. Отпечатки на корпусе не остаются. Палетка прочно закрывается на щелчок. В ней имеется огромное качественное зеркало без искажений, что меня просто спасает, когда я беру палетку в поездку. А также, набор кисточек и спонж, наверное, в крайнем случае и ими можно воспользоваться, но это какое-то извращение. Я использую набор кистей от Ciel.
Набор состоит из четырех оттенков теней, двух румян и четырех блесков для губ.
Тени в очень светлых оттенках бежевого и коричневого, профессионалам они покажутся недостаточно пигментированными, но мне нравится, я просто наношу какой нибудь светлый оттенок на все подвижное веко и быстро затемняю складу более темным оттенком, тушь и макияж на работу готов.
Румяна очень красивых и нежных оттенков, мне такие идут и я не боюсь с ними переборщить. Все тени и румяна очень нежные и мягкие, не сухие.
Все свотчи сделаны у окна без вспышки, базу не наносила, с ней они ярче.
Блески для губ мне подошли все, что для меня удивительно, мне идет далеко не все. Приятно пахнут, легко ложатся и носятся. Два оттенка полупрозрачные и два плотные с ярким пигментом.
Набор для макияжа Ciel Lady Vogue в тоне Coutûre - это просто находка для девушек, которые предпочитают спокойный макияж.
Мне очень нравится что все оттенки в палетке COUTÛRE подобраны идеально и сочетаются друг с другом. Палетка выручает меня, когда я спешу и нет времени заморачиваться с макияжем, а так же в дороге, просто беру палетку, тушь, пудру, кисти и больше мне ничего не нужно тащить.
Цена: 969 рублей со скидкой, полная цена 1300 рублей.
Размер палетки: 100 х 100 х 15 мм.
Объем: 122 грамма.
Где можно приобрести: интернет-магазин Ciel.
Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!
Карамель, листья черной смородины и ваниль - многослойный и чарующий GLAMOUR от Ciel Parfum. Мой зимний фаворит.
Кофе, корица, сладкая выпечка, ваниль, плед, объятия любимого человека - это про Ciel Lady Vogue Noir