Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 21:27

♡Всем привет!♡

Я обожаю разную прикольную канцелярию, в том числе и декоративные скотчи, у меня их просто завал! Вот и я не обошла стороной блестящую красоту в фикс прайсе-декоративные скочти.

Если честно, то какие-либо ежедневники или личные дневники мне заполнять очень ЛЕНЬ!Но иногда могу себя заставить:))

Эти скотчи просто сложно обойти стороной.Они так и манят, так и манят!Множество различных цветов: яркие, сочные, красивые и блестящие!Еще плюс их в том, что они не прозрачные и бумагу просвечивать не будут Smile

Еще они немного переливаюся!)

Один набор представляет из себя 4 разных скотча.Довольно неплохо таки за 50 рублей! Я видела и 1, всего 1 скотч намного дороже!

Диаметром они 3 см в длину и 1.5 см в ширину.

На синем скотче очень сложно найти конец, практически невозможно!Но на остальных его видно хорошо.

Как скотч в деле?

Как украсить обычный лист бумаги и создать атмосферу праздника?Легко!

Клею скотч, где только душе угодно!

Он отлично клеится, со временем не сдирается.С 1-го раза у меня ровно наклеить не получилось, я сняла его и переклеила снова, и все просто супер, он также приклеился как и в первый раз!

Здесь я хочу отрезать желтый скотч пополам, чтобы наклеить его с двух сторон, там где толстый скотч неуместен.

Режется очень легко.

К сожалению не получилось ровно отрезать скотч пополам, руки то откуда растут:)

Готово!Получилось ярко, празднично и красиво!Лист сверкает, сразу попадается в глаза и безупречно смотрится.

Я конечно же рекомендую! Да и как здесь не рекомендовать?)

♥ Надеюсь отзыв был полезным и вам понравился.Удачи ♥

Возможно вам будет интересно:

Тени для век Jeanmishel

Чокер Aliexpress

Катя Клэп

♥Моя камера♥

Модные джинсы на завышенной талии

Достоинства
  • Блестящие
  • В наборе 4 штуки
  • Качество
  • Можно переклеивать
  • Непрозрачные
  • Прикольные
  • Шикарные цвета
ellisteрекомендует
22.02.2017
я себе купила со звездочками, но ваши блестяшки мне тоже нравятся Smile поищу)
Я смотрю на 21-е у вас праздничная уборка)) Скотчи супер
Красивые скотчи!
23.02.2017
Были такие,ооочень красивые,вот только клеились бы по крепче ?