Опубликовано 20 Июль, 2021 - 13:15

Не знаю почему, но выбор пал именно на этот фильм очередным летним вечерком.

По КиноПоиску 6,3/10, так себе оценочка, но привлек трейлер и описание, что будет война с инопланетными существами.

Такие фильмы я прям люблю.

Сюжет разворачивается практически сразу, в начале фильма и все становится предельно понятно, что нас ждет дальше.

Отбирают бойцов для отправки в будущее (аж 2050 год) для войны с белошипами (такие инопланетные чудовища, которые захватили в будущем мир и человечество на грани проигрыша и вымирания).

Это не ужасы, а заявлен как триллер, фантастика, боевик. В принципе, так оно и есть, особо не страшно, много кровавых сцен, но все-таки возрастные ограничения я бы поставила 14+ минимум, а не 12+, как стоит у фильма

Главный герой- актер Крис Прэт. Хорошо сыграл, как боец и как семьянин он отлично вписался в роль. Это его стихия, фильмы такого сценария.

По актерам второго плана у меня неоднозначные впечатления. Кто-то откровенно плохо играл, кто-то вытягивал всех остальных. В целом же, картинка у меня сложилась и фильм мне понравился. Второй раз бы точно не пошла смотреть, а для одного раза вполне себе, поэтому рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Интересно смотреть
  • Качественная картинка
  • Хорошая подборка актеров
  • Эффектно и красочно
Недостатки
  • Юмор так себе
julik6600рекомендует