Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Varo
Тип одежды: Футболка
Подробности
Опубликовано 7 Июль, 2024 - 17:29

Футболка это самая базовая вещь в гардеробе, которая годится и для того, чтобы в ней спать, и также с футболкой можно составить мега крутые и стильные образы.
Но для этого конечно же подойдет не любая футболка.
Лучше всего как правило скроены именно мужские футболки. Они отлично подходят и для мужчин и для женщин.

Футболку нужно выбирать обязательно свободную, очень важно, чтобы рукава были не куцие. Чем длиннее у футболки рукава, тем лучше.
Хочу показать вам футболки, которые продаются на Вайлдберриз, и на мой взгляд, они просто идеальные.

✅ Место покупки - маркетплейс Вайлдберриз.

✅ Бренд Varo

✅Цене 2000 руб за три штуки

✅ Размер М

Я ношу 46 размер одежды или М. Мой муж покупает футболки обычно размер XXL, но здесь М подошла идеально.

Футболки пришли быстро отлично упакованные

Каждая футболка была запаяна в индивидуальный пакет и было видно, что до меня их никто не открывал и не примерял.

Я тоже не стала примерять, только убедилась в том, что мне прислали нужный размер.

Качество ткани.

Состав ткани идеальный для того, чтобы футболка долго носилась и не растягивалась при стирке - 95% хлопок и 5% лайкра.

Я стараюсь не выбирать трикотаж из 100% хлопка, потому что такая ткань менее долговечна. Небольшая примесь синтетики делает ткань устойчивой к сминанию, деформации при стирке.

Ткань очень качественная и плотная:

Швы ровные, нитки нигде не торчали.

Цвета

В ассортименте есть разные наборы цветов, а также можно купить одну футболку.

Я выбрала набор из черной, бордовой и серой футболки. При чем серый цвет это не тот отвратительный белёсо-серый цвет из которого обычно делают трикотаж. Это очень красивый и благородный оттенок серого. Я сразу обратила на это внимание и в жизни он еще красивее, чем на карточке товара.

Лекало

Футболка абсолютно прямого кроя с прямыми широкими рукавами чуть ниже локтя. Пройма рукава низкая и спущена с плеча.

Горловина узкая

Чёрная футболка

Эту футболку я забрала себе. Я очень люблю именно черные футболки. Для меня это незаменимая классика. Я их ношу с брюками, юбками, блейзерами и т. д.

Рекомендую иметь хотя бы одну чёрную футболку в гардеробе каждой модницы.

Бардовая футболка.

Эту футболку я тоже забрала себе. Это не такой универсальный цвет как чёрный, но тоже очень красивый.

Серая футболка.
И наконец серая футболка, одна из трех, все таки досталась моему мужу.

Я рекомендую этот набор. Если брать именно набором из трех штук, то получается очень выгодно.

Спасибо за внимание!

OlesjaOlesyaрекомендует