Опубликовано 7 Июль, 2024 - 20:13

Сейчас лето и стирать приходится в 2-3 раза чаще, чем в осенне-зимний период, а особенно когда дома есть дети. Эти «чёрные» носочки бесят!!!

Меня выручает Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.

🌱Общая информация🌱

Страна-производитель: Россия.

Производитель: ООО «Торговые Технологии», г.Сочи.

Бренд: Orion.

Тип: Жидкое средство для стирки.

Объем: 5 литров

Количество стирок: до 200.

Срок годности: 36 месяцев.

Условия хранения: хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре от 1 до 25 градусов Цельсия.

Есть в свободном доступе, можно приобрести на маркетплейсах. Я покупала на OZON.

🌱Упаковка🌱

Фито-гель для стирки вещей Orion представлен в прозрачной пластиковой канистре. Она оснащена завинчивающейся крышкой и имеет защиту от первого вскрытия.

Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Для удобства использования и перемещения канистра оснащена ручкой.
Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.

На тыльной стороне упаковке нанесена вся информация о продукте и необходимая информация об изготовителе.

🌱Назначение средства🌱

Универсальный фито-гель для стирки вещей с фитонцидами «Эвкалипт» предназначен для ручной и машинной стирки. Он подходит для цветных, белых и чёрных тканей.

Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Состав геля обеспечивает мягкое и бережное отношение к тканям, благодаря чему вещи остаются яркими после многократных стирок.

🌱Состав🌱

30% и более подготовленная вода; 5-20% комплекс и-ПАВ, менее 7% комплекс н-ПАВ, менее 5% хелатирующая добавка, менее 5% функциональные добавки, натуральное эфирное масло эвкалипта, пищевой краситель, консервант.

🌱Расход🌱

Гель для стирки белья с эфирным маслом эвкалипта ORION имеет концентрированную текстуру. Для ручной стирки я использую 50 мл геля (т.е. один колпачок) на тазик воды. Для стирки в стиральной машинке, так же 1 колпачок.

Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Производитель пишет, что средства хватит до 200 стирок. Тут не могу сказать, но думаю стирок на 80-100 точно хватит.

🌱Органолептика🌱

Гель как я уже упомянула выше концентрированный, в меру густой.

Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Он имеет светло зелёный цвет, который напоминает свежесть и натуральность природы.
Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Аромат геля «Эвкалипт» - свежий и приятный, наполняющий помещение свежестью. Даже после стирки белье пахнет эвкалиптом.

🌱Впечатления от исполнения🌱

Объем канистры универсального фито-геля для стирки вещей с фитонцидами «Эвкалипт» от Orion целых 5 литров.

Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Такого объема средства хватит на множество стирок, ну на месяц даже с учетом 2-3 стирок в день, я могу забыть о покупке нового средства для стирки.
Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Так как гель очень концентрированный и хорошо справляется с загрязнениями.

Мне понравилось, как гель ведет себя в стирке.

Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Он отстирывает даже сложные пятна, не смотря на то, машинная это стирка или ручная. Вещи сразу после стирки имеют стойкий аромат свежести и эвкалипта.
Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.

Я провела небольшой эксперимент. На белую рубашку сына нанесла тушь, помаду, кетчуп, акварельные краски, растительное масло и землю.

Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.
Гель для стирки белья с эфирным маслом эвкалипта легко удаляются загрязнения различной сложности кетчуп, грязь с улицы, тушь, растительное масло. Единственное, что не взялось - это губная помада, но она очень плохо отстирывается любым средством.
Универсальный фито-гель для стирки вещей с эфирным маслом Эвкалипта от Orion.

Фото-гель Orion действительно отстирывает загрязнения различной сложности, помогая сделать стирку быстрой и эффективной, при этом бережно относится к тканям, не вызывая раздражения на коже.

🌱Вывод🌱

Гель для стирки белья с эфирным маслом эвкалипта ORION – жидкое средство для стирки, которое отлично подходит для обеспечения идеальной чистоты и свежести вашей одежды.

Маленькая ЛиСарекомендует
07.07.2024
Классный гель, поищу такой
07.07.2024
Запах эвкалипта нравится и отстирывает неплохо.
08.07.2024
Отлично отстирывает!!
08.07.2024
Какой обьем хороший и плюс эффективный
10.07.2024
Ого, отличный результат
Интересно. Попробовала бы такой.
Результат замечательный. Здорово, что средство проявило себя эффективно)