Опубликовано 8 Июль, 2024 - 10:58

Привет всем! J

С брендом PERIOE знакома давно, еще когда все удивлялись их гелевым пастам с дозаторами. Уже несколько раз покупала пасту в тюбике из серии Total 7, и она мне тоже очень нравилась. А тут увидела, что на ВБ появились ополаскиватели из той же серии, долго думать не пришлось – взяла сразу же! Тем более давно искала подходящий ополаскиватель для полости рта.

Что я думаю об этом ополаскивателе? Результат – огонь! А теперь по порядку.

Флакон ополаскивателя - просто огроменный, хватит на несколько месяцев, а то и больше! Я взяла оранжевый со вкусом цитруса, потому что на травяные ополаскиватели уже нет сил смотреть. Но и чистого вкуса апельсина я не ждала, так как уже пользовалась их продукцией, и кое-что о ней знаю.

У конкретно этого ополаскивателя приятный вкус мяты, но цитрусовые нотки все-таки имеются. Неприятных ощущений после чистки нет совсем, поэтому привыкла к нему быстро. Пользовалась 2 раза в день в течение нескольких недель. Свежесть во рту сохраняется надолго, а зубы стали менее чувствительными к горячим и холодным напиткам.

Кстати о напитках. Я считаю себя заядлым кофеманом, но запах во рту после того же американо не нравится даже мне. Ради эксперимента решила прополоскать зубы после очередной кружки кофе, домашние оценили сразу!

Короче говоря, мой вердикт – однозначно нужно брать. Я уже жду, когда закончится этот, чтобы купить следующий.

Всем советую, ни разу не пожалеете о покупке!

Наталья Шалимоварекомендует