Я давно и безнадежно не поддерживаю отечественного производителя, поскольку разочарована уже много лет, особенно после сравнения одного и того же бренда, купленного у нас и в США.
Итак, зубная паста-гель Crest с отбеливающим эффектом и защитой от зубного камня в данном случае идет в закругленном флакончике объемом 130 грамм. Зубные пасты идут в стандартных тюбиках, пасты-гели в подобных "баночках".
Аромат данной зубной пасты звучит как "мятная свежесть", но он отличается от нашего стандартного мятного вкуса, что они туда добавляют - для меня загадка, но мне очень нравится эта мята, хотя наши мятные давно уже использую с раздражением - один и тот же аромат у зубных паст, жевачек... Скучно и надоело.
Паста очень мягкая, на гель внешне не похожа. Даже по консистенции немного напоминает пасту-пену.
Никаких абразивов и прочего не ощущаю. Очень приятное и чистое ощущение после чистки зубов - поверхность гладенькая, чистая, приятная.
Для любителей разбираться в составе выкладываю фото
Отбеливанием я сильно не увлекаюсь, поскольку не имею в этом особой необходимости (не употребляю красящихся продуктов как кофе и вино и пр.), во-вторых, чувствительность зубов повышена, не рискую с такими вещами. Здесь не ощущаю никаких неприятных ощущений, поэтому с удовольствием пользуюсь, тем более есть надежда на уменьшение образования зубного камня и налета. Смогу сообщить только после полного использования пасты-геля.
С удовольствием рекомендую пасту как отличную альтернативу нашим, а также просто как отличный продукт!
P.S. Это не первая американская зубная паста, которой пользуюсь, мне действительно больше нравится эффект и вкус у всех.