Опубликовано 20 Май, 2019 - 22:20

несколько раз

А я продолжаю пробовать зубные пасты от Crest. Не так давно рассказывала вам о двух других зубных пастах от этого же производителя - одна мне очень понравилась, другая же, напротив, не впечатлила. Что же ждать от третьей? Давайте разбираться вместе.

• Где купить и сколько стоит?

Приобрести эту пасту можно в самых разных магазинах Америки в косметическом отделе. Кроме того, ее всегда можно заказать онлайн. Паста представлена в разных объемах, от чего зависит ее стоимость. На пробу я выбрала пасту, объем которой 82 г, обошлась она мне в доллар с небольшим (переводя в рубли, получается меньше 70 рублей).

Для сравнения: такая паста, объем которой 181 гр, в США стоит $1.59 - чуть больше 100 рублей, а в России нашла ее за 990 рублей (со скидкой - 790 рублей).

• Упаковка.

Данная паста имеет стандартную упаковку - картонную коробочку, дизайн которой выполнен в сине-серых тонах. Легко открывается.

На обратной стороне можно отыскать более подробную информацию о продукте.

На другой стороне есть данные о составе и рекомендации по использованию пасты.

Сама же паста имеет не менее стандартный внешний облик - это классический тюбик из мягкого приятного материала, который закрывается при помощи небольшой закручивающейся крышечки.

Последнее могу назвать надежным, паста не протечет, если вы решите взять ее с собой. А, учитывая ее объем и компактность, взять ее с собой - отличное решение, если вы планируете поездку или путешествие.

На обратной стороне тюбика так же есть ряд полезной информации о средстве.

В роли дозатора - аккуратный носик с довольно большим круглым отверстием. Формат удобный, позволяет контролировать количество выдаваемого продукта.

• О продукте.

Производитель: США

Объем: 82 г

Продукт обладает в меру густой тягучей консистенцией, свойственной многим аналогичным средствам в данной категории. Цвет - насыщенный, голубой, с вкраплениями белого и синего. Смотрится, конечно, красиво, но мне не нравится, что потом еще необходимо отмывать раковину от пасты, которая могла упасть с зубной щетки. Она не покрасится, но все равно, смотрится не особо привлекательно. Уж слишком насыщенный оттенок, но это чисто мои придирки.

На вкус очень мягкая, деликатная. Нет эффекта жжения, как от очень мятных паст.

От производителя:

Пищевая сода и перекись, благодаря своим свойствам, очищают Вашу ротовую полость и не оставляют при этом неприятного привкуса как другие аналогичные пасты.

Состав я не анализировала, но производитель отмечает, что в нем есть два мощных компонента - пищевая сода и пероксид.

• Эффект.

От производителя:

Не отказывайте себе в любимых напитках или лакомствах, с этой пастой зубки не будут против ваших маленьких предпочтений!

Данная зубная паста очень здорово очищает поверхность зубов, делая ее гладкой и сияющей. А еще, дарит свежесть, которая держится довольно долго.

Говоря об отбеливании - я не могу сказать, что от продукта стоит ждать какой-то вау-эффект, но по своим свойствам паста очень близка к той, что я первой попробовала от Crest и писала хвалебный отзыв. Они очень похожи. Эффект отбеливания есть, но мне показалось, что он не такой яркий как от той, первой пасты. Тем не менее, он есть. Но, конечно же, важно использовать пасту регулярно, т.к эффект накопительный.

Кроме того, данная паста дарит защиту от кариеса и зубного камня.

Ну и, конечно же, не могу не отметить приятный расход. Несмотря на маленький объем, паста расходует экономично.

• Подводя итог.

Паста чудесная и очень мне понравилась. Конечно, меня вновь смущает цена продукта в России, так как я считаю ее откровенно завышенной, но за те деньги, за которые продукт продается в Америке, это потрясающее средство.

Со всеми заявленными качествами продукт справляется отлично. Я считаю, что для любителей мягких зубных паст, такое средство будет очень кстати.

________________

Нашла свой идеальный ополаскиватель для полости рта. Кстати, он тоже от Crest. Рассказала о нем здесь.

Достоинства
  • Мягкая
  • Расход
  • Эффект
Недостатки
  • Цена в россии
julia_tzрекомендует
20.05.2019
такая огромная разница в ценах... хорошо, что хоть паста качественная)
21.05.2019
Да, согласна, меня прям возмущает такая наценка)
20.05.2019
Первый раз вижу.
21.05.2019
С маркой хорошо знакомы любители отбеливающих полосок - Crest были первыми, мне кажется, кто стал мелькать в России со своей продукцией)
21.05.2019
Не покупаю отбеливающие пасты, не верю в их эффект Laughing out loud
21.05.2019
Я тоже жуткий скептик в отношении подобных паст) Но тут и впрямь есть эффект)
Эффект радует
Определенно!