Опубликовано 14 Июль, 2012 - 20:29

Скажу сразу - зубки у меня проблемные. В теме как я угробила эмаль , уже рассказывала о проблемах с чувствительностью. Зубную пасту Crest 3D White Advanced Vivid Stain Protection посоветовал мне мой любимый стоматолог.

Глядя на фото вы наверняка выпадете в осадок от огромной разницы. Расскажу как я этого достигла - сначала я сходила к стоматологу на профессиональную чистку зубов с гигиеной полости рта - итог - на полтора тона зубки стали светлее - это первая фотка, прямо в кресле стоматолога.

Две недели ежедневной двухразовой чистки зубов по 3 минуты жёсткой щёткой я добивалась белоснежной улыбки. И я её добилась. У мня от природы зубки белые - такие как на второй фотке, однако, курение, кофе, чай и прочее напрочь погубили белизну. Теперь она восстановлена и эмаль не повреждена -я безумно рада!

Кстати, паста эта стоит порядка 1000 рублей, к ней прилагаются специальные отбеливающие полосочки. Цена аховая, но эффект стопроцентный )))

Посмотрим как долго продержится эта белизна))

Купила здесь .
Достоинства
  • Действительно отбеливает зубы
Недостатки
  • Продается только в интернет магазинах
Килианарекомендует
21.07.2012
В америке эта паста стоит 4 доллара, обычная паста такая же как колгейт или блендамед, это у нас развели вокруг нее шумиху, потому как мало кто знает как там у них.не покупайте ее за 1000, закажите на e-bay за 120 рублей.
Кстати, паста и правда неплохая, сама ей чищу зубы, но чудес не творит.
23.07.2012
[ссылка] чтог то видимо расспродажа на пасту
25.07.2012
yulka23, не факт, что не подделка за 120 руб, так как моя реально творит чудеса)))
ну она и не 120, а 399 стоит, и это чет там со скидками
25.07.2012
я говорила про амеиканский e-bay, и во всех аптеках она стоит 4-5 долларов, у меня там подруга фармацевт, она мне ее привозит, так что не подделка точно.
25.07.2012
[ссылка] ссылка на крупнейшую сеть аптек америки, к вопросу о стоимости пасты
Вот везёт американцам)))
25.07.2012
если внимательно читать, что написано на упаковке, то становится понятно, что отбеливает она за счет удаления зубного камня, саму эмаль никакая паста не отбелит.
26.07.2012
Ну пасты по-любому зубы светлее естественного вашего оттенка не отбелят, это ж не лазер)))
31.01.2013
Моя любимая паста. Никакие специальные отбеливающие полосочки в пасте не прилагаются, Вы видимо просто покупали как комплект. А полоски это отдельный продукт. И за 1000р. на ebay можно и пасту купить, и целую упаковку полосок (на 28 отбеливаний), еще и на доставку денег хватит)
31.01.2013
Ну не знаю, я когда её покупала, с ней были полосочки в комплекте. Может, акция была?
28.02.2013
+++Скажите ,у Вас чувствительность зубов после этой пасты не увеличилась?Зубы болезненно реагировать на холодное/горячее не стали?
04.03.2013
Нет, никаких неприятных ощущений, слава Богу Smile
27.10.2013
Такие зубки красивые у Вас, прикус правильный, зубной ряд идеально ровный. А вы их курением губите(
28.10.2013
Спасибо за комплимент)) Уже не курю, берегу здоровье))
10.10.2014
Отличный результат, спасибо за наглядный пример)