Зубная паста Blend-a-Med Complete 7 Экстра свежесть - отзывы

• Частенько беру Blend-a-Med для разнообразия. Так вот этот вид данной пасты мне пришелся очень по "вкусу". Раньше она была без ополаскивателя, сейчас выходит с этой пометкой.   Паста целиком и полностью справляется со своими обязанностями.
  • 18.09.2014
    Ничего сверхъестественного от пасты не ждите. Есть гораздо более приличные пасты. Например пасты Splat мне нравятся гораздо больше, особенно с зеленым чаем и от зубного камня! Там хотя бы состав более натуральный. Вкус мне понравился. Приятный, ненавязчивый и освежающий.
  • Еще одна цветная паста, которой мне пришлось пользоваться, раз купила. Купила ее вдогонку к одной из паст Blend-a-Med, в тот момент, когда мне хотелось именно сильной свежести от зубной пасты. Как всегда, радует мягкий тюбик и большой объем при не очень затратной стоимости.
  • 30.05.2011
    Я любитель термоядерных паст, чтобы почистил зубы и во рту это чувствовалось, а не почистил и свежесть быстро исчезает.Поэтому мой выбор пал на эту пасту. Пользуюсь ею уже много лет, хотя знаю, что надо менять пасты периодически, но не могу найти аналогов этой.
  • 18.11.2011
    Раньше (лет 8 назад) зубная паста Blend-a-Med была моей любимой пастой! Я доверяла ей защиту своих зубов! Пользовалась ею постоянно,правда соблюдала рекомендации стоматологов и меня регулярно пасты этой фирмы(благо ассортимент позволял...)Но вот с течением времени я стала замечать как портится эта…
  • 03.07.2011
    Что ж...я люблю такие пасты что б консистенция сразу превращалась в пену во рту.Как раз эта паста и являеться таковой.Плюсов много.Во-первых:прятный запах,что очень хорошо.Во-вторых:превращаеться в пену мгновенно.В-третьих:ощущение свежести на весь день гарантировано.В-четвёртых:зубы белые и чистые …
  • 23.01.2013
    Давно не брали данную зубную пасту, а раньше часто ее покупали, вот решили вернуться... Качество стало плохое, остается ужасное послевкусие горечи во рту! И не только у меня одной такое. Сестренка тоже заметила этот привкус... Говорит, что ощущение будто зубы и не чистила!
  • 26.08.2013
    Мне раньше очень нравилась Blend-a-Med complete 7 мятная, напоминающая по ощущениям Orbit зимняя свежесть. После всех экспериментов с другими пастами с удовольствием к ней возвращался.
  • 24.06.2012 - 12:05
    Может я действительно чего то не понимаю??? А?
    Я не знаю, может только у меня такие понятия, но лично когда я покупаю зубную пасту не для своего ребёнка, да ещё и с отбеливающим эффектом, на которой не указано, что она с каким то особенным вкусом, я сразу полагаю о том, что у неё будет стандартный мятный вкус. Да и какой ещё, вот реально?
  • паста неплохая, но насчёт коры дуба сомневаюсь (+ фото)
    Из всех паст Blend-a-Med эта паста мне понравилась больше всех... точнее понравилась средне, но если учитывать что меня пасты Бленд-а-Мед вообще не слишком устраивали, то и этот результат - уже достижение.
  • 08.12.2010 - 19:42
    Странная паста (+ фото)
    Достаточно долгое время пользовалась только лечебными зубными пастами, но недавно узнала, что их обязательно нужно чередовать с обычными. Так, по совету родителей (папе моему она очень нравится), приобрела Blend-a-Med complete 7 нежная мята.
  • 14.08.2010 - 21:49
    я не ожидала!!- отбелила!!
    покупая эту пасту я не ожидала такого эффект. казалось бы- ромашка!!-ну чего от нее можно ожидать?!но вскоре я была в шоке.- природная белизна эмали вернулась! (зубы посветлели где то на тон- полтора тона. я не курю, не пью кофе)я заметила эффект где то через неделю применения.
  • 20.05.2012 - 19:04
    ромашка на самом последнем месте в составе (+ фото)
    Зубная паста Blend-a-Med БИО ФТОР "Ромашка" имеет белый цвет, приличную мылкость и в-общем то дает некую свежесть в полости рта после своего применения.   Стоимость её в гипермаркете около 40-45 рублей при массе 125 грамм (или 100 мл.).
  • _lu аватар
    13.10.2017 - 21:10
    Бюджетное отбеливание зубов - миф? И можно ли полагаться на обещания производителя? Мои за и против о зубной пасте Blend-a-Med С активным фтором
    Здравствуйте, дорогие мои читатели!))) Сегодня мне хотелось бы порыться в содержимом (грязном бельишке ) наших ванных комнат!) И очевидно, что речь пойдет о зубной пасте.
  • 06.05.2021 - 17:39
    Зубная паста, полетевшая в мусорное ведро. Расскажу, кому НЕ понравится подобная текстура.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про свою неудачную зубную пасту. Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert Отбеливание для меня стала полным ужасом, и я не смогла долго ей пользоваться. стоимость - около 250 руб. место покупки - Лента. объём - 100 мл. производитель - Германия.   СОСТАВ.
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 28.07.2020 - 10:39
    Клик.... желтый зуб.. клик.... белый.... или всё таки желтый
    Здравствуйте! Я думаю, что каждому человеку очень нужна красивая улыбка и здоровые зубки. Поэтому выбор зубной пасты очень важен.   Зубную пасту Blend-a-med Extra frisch CLEAN 24h Schutz я купила в сети магазинов Rossmann, но она также продается в Супермаркетах.Стоимость этой зубной пасты очень…
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 27.10.2021 - 16:47
    открытие этого года (для меня) - зубная паста с ополаскивателем и одним огромным преимуществом перед многими другими!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Нечасто я пишу отзывы на какие-то несъедобные товары. Мне намного интересней писать о чём-то, что можно съесть. Хорошо, если это что-то вкусное, например, сладости какие-нибудь. Но сегодня о другом, хотя очень связанном с едой.
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 24.11.2021 - 04:24
    Обычная зубная паста
    Всем привет! Нашла интересный вариант зубной пасты на просторах интернета Полное наименование :Зубная паста Комплексное укрепление "УЛЬТРАМЯТА" натуральная, без фтора. Бренд :SYNERGETIC. Объем :100 гр. Стоимость: 120 руб Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 23.10.2021 - 11:24
    Качественное очищение и защита эмали с новинкой от Colgate - зубной пастой "Для ценителей чая, кофе и табака"
    Здравствуйте! Уход за полостью рта это один из самых главных этапов который мы совершаем каждый день. По мимо того что необходимо правильно подобрать щётку, ещё также крайне важно правильно выбрать пасту.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 12.11.2021 - 11:36
    Тот случай, когда размер имеет значение.😁 Новинка от Kotex аж в 42 сантиметра! Анаконда в мире прокладок! 🐍
    Hello, Gorgeous!   Только поутих шум вокруг ночных трусиков для взрослых "девочек" от Kotex , так компания спешит нас удивить новинкой. И сегодня я хотела рассказать о единственных в своем роде прокладках длиной аж в 42 сантиметра! На моем опыте это самые длинные прокладки, которые у меня были.