Зубная паста Blend-a-med Pro-Expert Clinic Line Защита Десен. - отзывы

• 26.10.2013
    Начну с того, что эта зубная паста досталась нам бесплатно))) Всему коллективу на работе моего молодого человека какая-то стоматологическая клиника время от времени делает подарки - ящик какой-нибудь зубной пасты в миниатюрках (понятия не имею почему дарят, видимо, такие вот альтруисты ), и на этот …
  • 26.08.2014
    Хорошо , что я люблю экспериментировать. Раньше: понравится что-нибудь и в моей семье пользовались этим регулярно. А сейчас в магазинах такой выбор, что хочется всё попробовать, обо всём оставить свое мнение. Хорошо , что в стоматологических клиниках существуют мини стенды с рекламной продукцией.
  • 08.03.2015
    Знакомство с зубной пастой Blend-a-med Pro-Expert Clinic Line для зашиты десен я познакомился чуть менее года назад. Произошло это следующим образом: тетя моей жены - стоматолог, она посоветовала нам эту пасту и вдогонку дала несколько маленьких тюбиков такой пасты.
  • 24.04.2013
    Узнала я про зубную пасту blend- a-med Pro-Expert защита десен в стоматологии когда лечила зубы. Маленькие тюбики зубной пасты лежали на регистрации и раздавались бесплатно по рекламной акции. Я взяла попробовать, потому что в магазинах я такую не встречала.
  • 22.03.2014
    Столкнулась с этой пастой случайно, подарили. После первого использования ничего не заметила, только десны будто стянуло, но это значит, что паста действует. После нескольких дней использования начала замечать, что по утрам у меня во рту и на губах куски кожи, будто я обожглась чаем...
  • 14.02.2015
    Каждый год появляется паста, которая лучше чистит, бережней отбеливает и приятней на вкус, но на деле ничего инновационного не приносит, и к сожалению, blend-a-med pro-expert clinic line защита дёсен одна из них.
  • 16.11.2012
    Зубную пасту Pro-Expert Clinic Line Защита Десен надо искать в аптеках, это не магазинный ассортимент. Это лечебная сильная паста. Стильная темно-синяя коробочка, в ней тюбик с зубной пастой. Густая паста с приятным слабо-мятным-фруктовым запахом, со сладким вкусом.
  • 22.09.2013
    Данную пасту мне рекомендовал стоматолог,когда пришла к нему с проблемой кровоточивости десен. Десна перестали кровоточить буквально через пару дней ее применения.
  • 20.01.2013
    Как только начала пользоваться пастой понравился эффект свежего дыхания, но через несколько дней стала ощущать онемение языка и боли под языком и нижней губы. Такое ощущение, что паста разъедает поверхность языка, очень больно.
  • 07.07.2014 - 12:36
    Вы кипяток пили? и что после этого? + фото пасты-монстра
    Приветик всем! Вот такую зубную пасту мне положили в промо-набор с электрической зубной щеткой Орал Подарку я сначала обрадовалась - ничего себе, такая дорогая паста и в подарок Но так как на полке было в тот момент много всяких других - до этой ход не доходил.
  • 10.09.2012 - 02:24
    "Все в одном" от Blend-a-Med PRO-EXPERT (+ фото)
    Почему эту зубную пасту от Blend-a-Med PRO-EXPERT обозвали "Все в одном" так и не поняла... Не заметила никаких выдающихся результатов от ее использования. За эти деньги попадаются пасты и поприличнее.
  • 15.12.2015 - 18:37
    Фтор в зубной пасте: польза или вред? Новая формула зубной пасты Blend-a-med - эффективность, цена, состав, фото.
    Меня давно волновал вопрос о вреде и пользе фтора в зубных пастах. В интернете ведутся жаркие споры на эту тему, кто-то утверждает, что пасты без высокого содержания фтора вообще не имеют никакой активности против кариеса, другие же, наоборот, говорят, что фтор разрушает зубы, и его содержание в…
  • 21.05.2017 - 21:53
    ПЛЮЮСЬ КОЖЕЙ!!! Смотрите фото! Кожа во рту облазит..
    Этот отзыв написан под бурей негодования и в стрессе... Я хочу, чтоб как можно больше людей прочитали это и никогда не покупали эту гадость! Будьте осторожны, пожалуйста.
  • 03.08.2017 - 08:53
    ☠ ☠ ☠ Нет – это не зубная паста! Это какой-то зубной монстр! Это Blend-a-med PRO EXPERT все в одном! Со вкусом Свежая Мята! ☠ ☠ ☠
    Всем доброго времени суток! Никогда бы не подумала, что чистить зубы может быть так страшно! С Blend-a-med PRO EXPERT все в одном , теперь, это так!   Чувствительностью зубов я не страдаю! Страшно люблю мороженое, холодные соки, да еще и со льдом! А также горячий чай и кофе!
  • 07.11.2013 - 00:25
    для меня идеальная!!!
    Мне нравится пробовать все новое, и в этот раз привлекла внимание данная зубная паста с таким "умным" рекламным ходом. Естественно, глупо верить в чудеса, поэтому на обратной стороне упаковки все мифы сразу рассеиваются))   Считаю, паста довольно-таки не дешевая.
  • 10.02.2015 - 22:43
    Одна из худших зубных паст, которая у меня была! +фото пасты и упаковки
    Привет, девчонки! Я привыкла к тому, что чем выше цена зубной пасты, тем она будет более концентрированной, соответственно более экономичной и в составе более дорогих паст обычно не содержатся SLS и содержатся полезные вещества, такие как эфирные масла и травы.
  • 24.10.2014 - 10:48
    blend-a-med pro-expert cлишком агрессивная паста
    Я уже много лет пользуюсь зубной пастой LACALUT Sensitive, которая очень хорошо помогает мне при повышенной чувствительности зубной эмали. Решила подобрать другую пасту для утренней чистки, а LACALUT использовать вечером. Купила в Ашане для пробы blend-a-med pro-expert.
  • 20.11.2015 - 04:54
    Паста довольно приятная на вкус, НО в СоСтАвЕ есть НЮАНСЫ!!! Или почему этой пастой нельзя ПОЛЬЗОВАТЬСЯ детям до 12 лет...
    Предпочитаю пользоваться отбеливающими пастами, потому как мой день не проходит без 4-5 чашек кофе.. Это не проходит бесследно, поэтому ищу пасту все более эффективную и менее вредную!
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 20.07.2020 - 19:55
    Хорошо удаляет зубной налёт и имеет приятный вкус сладкой мяты. + приятная цена и экономный расход.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Думаю многие помнят зубные пасты Blen-a-med, особенно их рекламу, где показывают эффективность пасты от кариеса на примере куриного яйца. Помню в то время она была очень популярна, но в последнее время о ней ни чего не слышно.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 21.07.2020 - 14:25
    Для меня зубная паста Blend-a-med оказалась не слишком нежной, но за эффект отбеливания я готова ей это простить.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Blend-a-med 3D White "Нежная мята". Обычно я пробую разные пасты, так сказать в поиске идеальной, но так как эмаль у меня достаточно чувствительная то стараюсь выбирать варианты с пометкой "для чувствительных…
  • 16.05.2020 - 01:00
    Паста с привкусом розового варенья, мне нравится ей пользоваться, но вот в аромате я розы точно не чувствую
    Здравствуйте. Недавно купила зубную пасту с ароматом розы, которая на самом деле розами совсем и не пахнет. Но тем не менее паста мне понравилась и в который раз я довольна средством от производителя Lion. Обратила я внимание на эту пасту в магазине Фикс Прайс.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.