Опубликовано 1 Март, 2017 - 20:26

Всем привет! После очень неудачного опыта использования пасты Биомед, я решила пока с ними завязать, и будучи в магазине, купила первую попавшуюся пасту, и даже не думала, что она мне так понравится! А заинтересовало меня в первую очередь то, что эта паста с функцией ополаскивателя!

От производителя:

Уникальная формула зубной пасты «Комплекс 7 с ополаскивателем» от Blend-a-med обеспечит максимальную защиту полости рта и подарит приятное ощущение свежести. Инновационная формула объединила в одном тюбике качества средства по уходу и эффект ополаскивателя.
Благодаря защитному цинковому слою, предотвращающему образование налета и зубного камня, ваша улыбка останется красивой и белоснежной. Паста активно защищает зубы от кариеса за счет инновационной технологии Maximum Fluoride. Она обеспечивает реанимацию зубной эмали. Входящие в состав данного средства частицы кремния, являясь безопасным компонентом для ежедневного использования, способствуют устранению потемнений эмали.
Зубная паста «Комплекс 7 с ополаскивателем» от Blend-a-med имеет свежий приятный вкус, а минеральные компоненты в ее составе предотвращают возникновение неприятного запаха в течение всего дня.

Внешний вид:

Достаточно обычная, яркая и заманчивая упаковка. На коробочке есть вся необходимая информация:

Внутри находим тюбик, он достаточно объемный, крышка откручивается, есть защита:

Текстура, аромат, цвет:

Паста мягкая, хорошо пенится. Ароматный мятный, приятный, цвет зеленый.

Вкус:

Замечательный, именно то, что нужно! Паста не приторная, не слишком ядреная. Но она очень хорошо освежает дыхание. Чистить зубы, одно удовольствие.

Вкус мятный, сладкий, насыщенный. После чистки зубов ощущение, что пожевал вкусную, мятную жвачку!

Способ применения:

Чищу зубки привычным способом. Так как это комплекс с ополаскивателем, затем набираю в рот воды, и хорошо полощу в течении 30 секунд.

Содержит фтор. и вообще состав не самый натуральный. Для кого это принципиально важно, имейте ввиду.

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Sodium Lautyl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Zinc Citrate, Carrageenan, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Hydroxyethylcellulose, Copernicia Cerifera Cera, Sodium Citrate, Stannous Chloride, CI 77891, Silica, Limonene, CI 42090.

Цена: около 50 грн или 1,85$

Объем: 150 мл

Производитель: Германия

Место покупки: сеть магазинов "Лотос"

Мои впечатления:

Мне очень понравилась паста. Она хорошо очищает, убирает налет. Самое главное, что она хорошо и надолго освежает дыхание. После полоскания рта, остается приятный, мятный вкус.

У меня большой объем пасты, хватит ее надолго, так как она хорошо пенится. Поэтому цену считаю вполне оправданной.

Зубки с ней белые, здоровые, а дыхание свежее и мятное.

Никаких недостатков, я не обнаружила. Куплю ли повторно? Конечно!)

Вывод:

Классная паста, на данный момент она моя фаворитка. Очень приятный вкус, рекомендую попробовать!)

Спасибо за внимание! Чаще улыбайтесь!)

P.S.: Отзывы на другие средства для зубов и десен:

Паста, которая вызвала рвотный рефлекс

Ополаскиватель для полости рта Listerine EXPERT защита от кариеса

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс

Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

Достоинства
  • Имеет приятный вкус
  • Не раздражает деста
  • Не щиплет во рту
  • После чистки ощущение свежести
  • Свежесть долго держится
  • Удаляет налет
  • Хорошо освежает
  • Экономичная
Недостатки
  • (состав
knigolub-Kaрекомендует
01.03.2017
Я покупала, хорошая паста.
01.03.2017
Мы давно перешли на Парадонтакс и Сенсодин, в них нет триклозана. Паста - дело вкуса, конечно)
01.03.2017
Такую я у нас еще не видела,интересно было бы попробовать)
01.03.2017
Мне нравится блендамед, никогда не разочаровывал)
До чего техника должна.
01.03.2017
весна) будем улыбаться) спасибо за отзыв и пожелание!
01.03.2017
Хорошая паста, пользовалась ей как-то)
01.03.2017
Люблю такую не ядреную мяту.
01.03.2017
как-то брали эту пасту, вполне неплохая за свою цену
01.03.2017
Круто как! В следующий раз обязательно возьму на пробу! Это ж какая экономия на ополаскивателе)
01.03.2017
Сто лет бленд-а-мед не брала Big smile прямо ностальгия после вашего отзыва.
01.03.2017
Такая паста не попадалась, но стало любопытно. Все чаще сейчас Сплат берем.
01.03.2017
Я люблю с отбеливающими частицами.
Я такую покупаю.
01.03.2017
Давно от бленд-а-мед пасты не брала, надо попробовать
Заинтересовала.
01.03.2017
Прикольно. Нет, такой пасты с ополаскивателем в комплексе, я ещё не пробовала, да и не видела.
01.03.2017
Хорошая паста и цена отличная)
01.03.2017
Одно время часто брали блендамед)
Inc аватар
Inc
Я из-за состава и перестала покупать Блендамед и Колгейт
01.03.2017
Прикольно, до чего техника дошла Smile про пасту с ополаскиватели не слышала, интересно было бы попробовать
Хорошая паста
01.03.2017
Очень давно не пользовалась этой фирмой.
01.03.2017
Очень интересная паста, не пробовала такую пока Wink
01.03.2017
Как-нибудь попробую эту пасту, раз она такая неплохая.
надо купить
Сейчас как раз пользуемся такой пастой, хорошая.
01.03.2017
С ополаскивателем не пробовала. Но по описанию понравилась паста
01.03.2017
Попробую теперь! Когда запасы Сплат и биомед закончатся)
01.03.2017
Еще не покупала, но планирую Wink
01.03.2017
Сто лет не покупали Blend-a-Med, поэтому этот вкус мне не знаком. Нужно будет исправить это)
02.03.2017
И мне понравилась эта паста
02.03.2017
Уже с ополаскивателем... ну надо же...
Ой, не видела такую))
Такую точно не пробовала
02.03.2017
Необычно) Не обращала внимание на эту пасту, наверно из-за того, что чаще Сплат берем
02.03.2017
С ополаскивателем. Мне тоже стало это интересно. Надо попробовать.
02.03.2017
Бленд а Мед не очень люблю, но такую пасту ради интереса можно и попробовать.
02.03.2017
Бленд-а-мед - моя любимая паста, но именно такой вид еще не пробовала, куплю
Отличная зубная паста!
Ещё 45 комментариев