Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 11:13

Доброго дня!

Я довольно часто покупаю зубные пасты. Для меня очень важно, чтобы зубная паста убирала неприятный запах, да ещё и очищала зубы. Мною уже было опробовано огромное количество различных зубных паст, были и плохие, и очень хорошие пасты. Но ведь недавно я узнала о новинке зубной пасты. Речь идёт о зубной пасте Blend-a-Med 3Dwhite Luxe Совершенство Интенсив. Раньше такую пасту я ещё не видела, данная зубная паста заинтересовала меня тем, что она чтоит недорого, а ещё своим очень даже популярным и хорошим брендом. Раньше я пользовалась зубными пастами данного бренда и была очень приятна удивлена им. Поэтому и решила взять эту зубную пасту.

общая информация о зубной пасте

Цена - 150 рублей

Вкус - мятный

Эффект - антибактериальный

Место покупки - магазин магнит

Описание от производителя

Восстанавливающая формула зубной пасты Blend-a-med 3D White Luxe Совершенство Интенсив активно защищает зубы от появления пигментированного налета на 24 часа (при чистке зубов дважды в день). Ее глубоко проникающая пена активно устраняет до 100 % потемнения эмали в труднодоступных местах, а питательный фтор укрепляет эмаль.
Удаляет до 100 % потемнения эмали
Активно защищает от потемнения эмали на 24 часа при чистке зубов дважды в день
Питательный фтор укрепляет эмаль
Свежее отбеливание и освежающий вкус мяты придают длительное ощущение свежести.

мне очень понравилось, что данная зубная паста способна удалить даже потемнение эмали, если честно, я впервые такое вижу, чтобы зубная паста с этим справлялась. Ну и конечно данная паста, по словам производителя, придаёт аромат свежести, что не менее важно в зубной пасте. По словам производителя данная зубная паста мне очень даже понравилась.
Какой же состав?

glycerin, hydrated silica, sodium hexametaphosphate, aqua, peg-6, aroma, trisodium phosphate, sodium lauryl sulfate, sodium saccharin, carrageenan, cocamidopropyl betaine, sodium fluoride, peg-20m, xanthan gum, ci 77891, mica, sucralose, limonene, sodium benzoate, sodium hydroxide, silica, citric acid, sodium citrate, potassium sorbate, bht

Хочу сказать, что на состав я редко обращают внимание, поскольку не особо понимаю составы, но для общих знаний я думаю состав необходим.
Ну на мой взгляд данный состав очень даже неплохой. В состав, как я поняла, входит глицерин, а это важная составляющая в зубной пасте.

Упаковка

Данная зубная паста представлена в небольшой картонной упаковке. Цвет данной упаковки представлен в белом и нежно-зелёном. На мой взгляд цвет очень даже красивый. На главной же части данной упаковки находится информация о бренде, к которому относится данная зубная паста. Также здесь сказано, что данная зубная паста способна отбеливаться зубы и по давать свежее дыхание, что не менее важно. Также сказано, что эта зубная защищает от потемнения живот и удаляет до 100% потемнения эмали.

Боковая же часть представлена такой же информацией.

Оборотная часть представлена информацией об изготовителе данной зубной пасты, также здесь находится информация об условных знаках. Хочу отметить, что большая часть информации указана в основном на не русском языке.

Боковая часть представлена информацией о том, как применять эту зубную пасту детям до 6 лет и младше, что очень даже удобно. Также здесь имеется информация о том, что содержит эта зубная паста. Потом идёт информация указанная на уже нескольких языках.
Самая нижняя часть представлена составом о данной зубной пасте, а также представлена штрихкодом.

Верхняя часть представлена уже информацией о дате изготовления. И больше здесь нет никакой важной информации.

Открываем коробочку и уже видим небольшой тюбик. Сам по себе тюбик не длинный, но в ширину тюбик достаточно широкий. Тюбик представлены в таких же цветах, как и сама упаковка зубной пасты. Лицевая часть этого тюбика представлена названием зубной пасты. Также здесь находится информация об объеме данной зубной пасты.

А вот оборотная часть тюбика представлена огромной информацией о данной зубной пасте. Здесь имеется вся необходимая информация. Здесь имеется информация о составе, о производителе, также о сроке годности. В общем оборотная часть представлена всей необходимой информацией о зубной пасте.

Верхняя часть представлена информацией о сроке годности данной зубной пасты.

Нижняя часть представлена белой крышечкой. Сама крышечка очень легко открывается.

После же открытия крышечки можно увидеть дозатор. Дозатор достаточно большой, сам дозатор представлен круглым отверстием, из этого отверстия выходит сама зубная паста.

Какие же органолептические свойства у данной зубной пасты?

Аромат у зубной пасты очень приятный. Аромат мне напомнил мятную жевательную резинку. Аромат очень приятный и нежный, я бы этот аромат сравнила с нежной мятой.
Консистенция же довольно вязкая, тягучая. Данная консистенция очень похожа на какой-то супер плотный крем. Но я не критична к такой консистенции, она очень даже хорошая.
Цвет же у зубной пасты белый. Данный цвет очень хороший. Мне он понравился.

Мое использование и впечатления

Данную зубную пасту я использовала 2 раза в день, то есть я использовала утром и вечером ее. Сама зубная паста легко вылавливается из тюбика( ничего лишнего не выходит). Также паста легко помещается на зубную щётку, совсем не выпадает. Хочу отметить, что после открытия тюбика очень ярко чувствовался аромат мяты, мне это очень сильно понравилось.

Но чистит данная зубная паста также, как и все остальные зубные пасты. Отличий я никаких не заметила даже. Зубы, конечно, не отбеливает. Единственное, жив зубная паста придаёт приятный аромат свежести. Но данная свежесть довольно быстро проходит. Эта паста не вредит зубам и дёснам, никаких раздражений после использования этой пасты вовсе не появилось.

Для меня это обычная зубная паста без каких-либо особенностей.

Достоинства

1. Недорогая цена
  2. Приятный аромат
  3. густая консистенция

Минусы

1. Не отбеливает зубы
  2. Очищает зубы также, как и другие пасты
  3. Не удалять потемнение эмали

Вывод

На мой взгляд это обычная зубная паста без вау-эффекта. Очищает зубы также, как и другие зубные пасты. К сожалению данная зубная паста не избавляет от потемнении эмали и не отбеливает зубы, как это было сказано производителем. Ну вообще эту зубную пасту я рекомендую. Но есть зубные пасты намного лучше, чем эта.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Ароматный и вкусный запах
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не избавляет от потемнения эмали
  • Не отбеливает зубы
n_nekeрекомендует