Зубная паста Closeup Cool kiss - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Closeup

• 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • 19.10.2019 - 13:33
    Рекламная новинка! Дыши свежестью! Уход с неожиданным "кровавым" нюансом, который вызывает некоторое недоумение! Обещаний выше крыше! Работают ли? Зубная паста Everfresh CloseUp жаркая мята с ополаскивателем дарит незабываемые впечатления!
    Привет всем, кто ищет новый уход за полостью рта!Зубные пасты CloseUp впервые попались мне в интернете, когда выбирал что-то новое. Их рекламы ещё нигде не было, но сейчас она не перестает крутиться по телевизору и многие уже узнали о них.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 24.07.2022 - 11:42
    Яркий ментоловый вкус, но есть ли свежесть дыхания? И другие "косяки" у известной зубной пасты.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я падка на всяческие новинки, очень люблю пробовать различные зубные пасты, надеясь, что мне повезет.
  • 20.06.2022 - 14:37
    Полное разочарование! Неудачная зубная паста, которая только вредит зубам. Как - будто мылом почистила..
    Всем добрый день! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте марки Close up Жаркая мята. Объем: 100 мл Стоимость: 99 руб по акции Место покупки: Перекресток Обещания производителя звучат очень многообещающе: ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка выглядит очень ярко.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 25.02.2022 - 13:58
    Опять черным по белому. На этот раз - Absolut из Fix Price - яркая новинка или я уже проспала её триумф, ещё и антибактериальная ☑
    Так-так-так. Пошла я недавно в Fix Price, так как отзывы на IR регулярно пестрят фото интересных товаров из этого магазина, в котором, якобы, всё дёшево и сердито. А я давно знаю про этот магазин, но он был мне не особо интересен, если честно. Ничего дешёвого там нет.
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.