Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 22:02

Приветствую всех кто заглянул.👋

Для того чтобы зубы были здоровыми,а соответственно красивыми,нужно ежедневно ухаживать за ними.Я нахожусь в поисках идеальной пасты, моя семья перепробовала уже их огромное количество .И сегодня я снова хочу поделиться мнением об одной из них.

Героиня моего сегодняшнего отзыва

👄 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель -ООО «Юнилевер Русь»,Россия,г.Москва

Название - Зубная паста Closeup с антибактериальным ополаскивателем.

Объём - 100 мл

Где купить- я заказывала на Мегамаркет. Так же можно приобрести на любом другом маркетплейсе и в супермаркете.

Цена -мне по акции и с купоном обошлась 86 руб.

👄 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Зубная паста обеспечивает невероятно длительный освежающий эффект: свежесть дыхания до 12 часов*, чтобы в моменты близости вы всегда чувствовали себя уверенно! Зубная паста заряжена освежающей силой антибактериального ополаскивателя**, который устраняет до 99% вредных бактерий’, вызывающих неприятный запах изо рта, что позволяет надолго сохранить дыхание свежим. Освежающий эффект зубной пасты подтвержден клиническими исследованиями. Зубная паста CLOSEUP COOL KISS имеет уникальную'' гелевую текстуру насыщенного розового цвета с перламутровыми частичками. Зубная паста обладает освежающим вкусом мяты и ментола в сочетании с яркими нотами цитруса. Гелевая зубная паста CLOSEUP COOL KISS содержит фтор для эффективной защиты от кариеса и защиты всей полости рта. Кроме того, она бережно и тщательно очищает эмаль за счет абразива - диоксида кремния (Silica). Диоксид кремния имеет округлую форму частиц и не травмирует эмаль в процессе чистки зубов, при этом позволяет добиться равномерного удаления налета по всей поверхности зубов. Зубная паста содержит специальные компоненты Micro Shine Crystals, которые способствуют отбеливанию эмали, делая вашу улыбку сияющей и белоснежной’’’. Зубная паста CLOSEUP COOL KISS имеет подтверждение FDI (Международная федерация стоматологов) о том, что чистка зубов дважды в день такой зубной пастой Closeup Everfresh, улучшает состояние полости рта. *по результатам клинических исследований снижения неприятного запаха изо рта после 4 недель регулярного использования, Unilever, Индия, Китай, 2007. **на основе формулы антибактериального ополаскивателя с цинком. ‘’в ассортименте Unilever. ‘ин-виво исследования Unilever, Великобритания, 2011. ‘ ’’совместно с отбеливающей формулой.

👄УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Стоит отметить, что сама упаковка очень яркая и красочная. Она привлекает внимание и как бы намекает на то, что зубная паста будет яркой, необычной и особенной по вкусу.

Зубная паста Closeup Cool kiss

Сама упаковка зубной пасты стандартная-это картонная коробка .В общем и целом, все выглядит качественно и на высоком уровне.На лицевой стороне имеется информация о пасте и её некоторых преимуществах.

Зубная паста Closeup Cool kiss
По всему остальному периметру коробки имеется вся остальная необходимая информация для потребителя
Зубная паста Closeup Cool kiss
(Полный состав,производитель,штрих код итд)

Зубная паста Closeup Cool kiss
А так же срок годности,который составляет 3 года.

Зубная паста Closeup Cool kiss
Внутри коробки находится тюбик с самой пастой.Его дизайн повторяет дизайн коробки. Он такой же яркий и привлекательный.
Зубная паста Closeup Cool kiss

Тюбик имеет вытянутую форму,он выполнен из пластика.В руке лежит удобно,не выскальзывает.

Зубная паста Closeup Cool kiss
С обратной стороны тюбика имеется некая информация,но не такая полная как на коробке.
Зубная паста Closeup Cool kiss

Крышка широкая ,пластиковая.Я такую люблю,потому что тюбик может хорошо стоять на полке в ванной комнате.

Зубная паста Closeup Cool kiss

Под крышкой имеется защитная фольгированная мембрана. Этому пункту я всегда уделяю внимание!И если защиты у продукта я не обнаружу,то скорее всего не куплю его. Я хочу быть уверена,что до меня пасту никто не открывал,не пробовал на вкус и не нюхал.

Зубная паста Closeup Cool kiss
Снимается она очень легко.Усилий прилагать не нужно.Потянул за язычок и мембрана снята без остатка
Зубная паста Closeup Cool kiss
Голышко у тюбика довольно широкое.Паста подается в достаточном количестве через него ,путем нажатия на тюбик.

👄 ОРГАНОЛЕПТИКА

Текстура данной зубной пасты-густой гель.

Зубная паста Closeup Cool kiss
Сама паста ярко-розового цвета с небольшим эффектом шимера.
Зубная паста Closeup Cool kiss
Да, паста блестит. Не знаю зачем оно надо. Но факт остаётся фактом.Эти блестки никакой функциональной нагрузки не несет.
Зубная паста Closeup Cool kiss
Они просто для красоты)Мне нравится текстура данной пасты.

Когда я только вскрыла упаковку, я сразу почувствовала очень приятный мятный аромат.

Вкус у этой пасты очень интересный.Я люблю вкусные зубные пасты, которыми просто приятно чистить зубы. Такие пасты оставляют после себя и приятный аромат и освежают дыхание.

Зубная паста Closeup Cool kiss
Помимо мяты в пасте есть что-то еще.Мне напоминает немного вкус бабл гам.

Пенообразование очень хорошее.Я люблю когда пасты хорошо пенятся.

👄 СОСТАВ

Вода, глицерин, гидроксид натрия, линалоол, лимонен, цитраль, эвгенол, сорбит, кремния диоксид, ментол, мяты масло, целлюлозная камедь, цинка сульфат, краситель cl 42090, краситель cl 77891, фосфорная кислота, натрия фторид, краситель ci 12490, сахаринат натрия, лаурилсульфат натрия

Сайт экоголик все ингредиенты пасты распознать не смог.

Closeup Cool kiss
Поэтому и оценки не дал.
Стоит обратить внимание на то, что паста в своем составе содержит фтор и для применения на постоянной основе не всем подходит. Пасту с фтором желательно чередовать с пастой, которая фтора не содержит.

Кроме того противникам Sodium Lauryl Sulfate стоит пройти мимо этой пасты, так как в составе он тоже есть.

👄ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Пастой я пользуюсь как и положено два раза в день(иногда чаще).Наношу на влажную зубную щетку немного пасты,примерно 1,5 см и начинаю чистить зубы на протяжении двух минут.Расход у пасты небольшой.Именно такого количества пасты мне нужно чтобы качественно очистить зубы.

Хочется отметить,что паста относительно неплохо очищает зубы от налета. Сам процесс чистки комфортный и эффективный.

Паста создает отличную пену. Язык, десна и ротовую полость не раздражает.

Отбеливания я не заметила совсем.Так что паста подойдет для ежедневного ухода и поддержания естественной белизны.

Дыхание после чистки свежее.Длится оно долго,мне это очень нравится,что не скажешь о других аналогичных пастах .Быаает купишь пасту,а дыхание свежее не более 10 минут после чистки.

Чувствительными зубы не стали,для меня это большой плюс.

👄Главные положительные моменты, которые я для себя выделила:

• Есть защитная мембрана
  • Яркий и красочный дизайн
  • Хорошо очищает зубы
  • Гелевая текстура и приятная консистенция
  • Бережный и комфортный уход за полостью рта
  • Экономичный расход
  • Освежает дыхание
  • Приятный кус
  • Цена чуть выше среднего
  • Не вызывает чувствительность зубов

Минусов для себя не выявила.

👄 ИТОГ

По итогу вышенаписанного,хочу сказать,что зубная паста Closeup Cool kiss мне понравилась.

Зубная паста Closeup Cool kiss
Чего-то сказочного от нее ждать не стоит,но со своими прямыми функциями она справляется достаточно хорошо.

Рекомендую к использованию!

Возможно Вас заинтересует мой любимый на данный момент маркетплейс СБЕРМАРКЕТ.

Спасибо за прочтение 🌸

Достоинства
  • Гелевая текстура
  • Красивое оформление
  • Не раздражает слизистую полость рта и десны
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявила
Надежда1502рекомендует
20.11.2023
Необычный цвет для зубной пасты 👍
20.11.2023
Да)и очень красивый)Девочки меня поймут)))
Согласна😉
Очень хорошая паста
23.11.2023
Приятная паста, захотелось попробовать ☺️
23.12.2023
Не покупала такую, учту Smile .