Зубная паста Colgate с маслом семян конопли - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Colgate

• 28.07.2020 - 10:16
    Хорошая бюджетная паста! Только вот состав подкачал.
    Всем привет! Сегодня обзор на зубную пасту) Косметика для написания отзывов - на исходе. Решила написать на что то не обычное для меня. Зубные пасты фирмы Colgate присутствовали в моей жизни кажется всегда! С самого детства родители покупали её для всей семьи и мы все чистили зубы ей!
  • 06.03.2014 - 12:01
    Эта паста добавила мне зубной боли
    Наверное, у меня какие - то неправильные зубы, потому что все отзывы об этой пасте исключительно положительные, а у меня совсем другие впечатления. Всё началось с того, что в один прекрасный день я почувствовала боль в прикорневой зоне верхнего зуба около десны, сбоку.
  • 02.10.2013 - 09:23
    Раскрываем хитрость "отбеленных" зубов в топовых отзывах
    Всем привет! За цену,которую обычно просят за один тюбик этой пасты,я бы её ни за что не купил(150-почти как элитные пасты из природных компонентов Р.О.К.С.),но акции типа "2+1" просто не оставляют мне выбора) Что хочется заметить-на вкус не такая искусственная и приторная как Colgate Total,никаких …
  • 25.09.2016 - 11:19
    Дёсны в порядке, дыхание свежее и зубы довольны - что ещё нужно?
    Доброе время суток!Удобнее устраивайтесь в кресле и приготовьте себе пару-тройку бутербродов с чаем, потому что я начинаю писать новый отзыв. Мне ещё 13 лет, но у меня уже очень плохие зубы: кровоточат, неправильный прикус (в скором времени надо будет купить пластину).
  • 15.11.2012 - 20:41
    знала бы я об этом раньше,ни за что не пользовалась бы!
    И звезды много этой бяке!Начну с того,что эта зубная паста частенько гостила на полке в ванной.Всей семьей пользовались и не подозревали чего это будет стоить!Состав:фтор, кальций, экстракт прополиса, с успокаивающим действиемПервое место...фтор!А теперь постараюсь по подробней донести до Вас,чем…
  • 19.08.2020 - 18:56
    Colgate надо мной поиздевался 💥 После недели пользования этой пастой я полгода не могла есть мороженое!
    Привет! До 18 лет я пользовалась почти исключительно зубными пастами Colgate: семейный формат Total 12, травяной вариант и "Тройное действие". Последняя, кстати, мне так надоела, что я до сих пор не могу терпеть её аромат.
  • 17.06.2014 - 15:28
    Ну как сказать... Слабенькая паста... Но для чувствительных зубов подходит.
    Около месяца назад меня начала мучать страшная чувствительность зубов. Я не могла пить и есть холодное, а также не могла притронуться совершенно к сладкому. Особенно чувствительность проявлялась в верхних и нижних боковых зубах (молярах) с обеих сторон (и с правой стороны, и с левой).
  • 12.06.2014 - 02:53
    Это революция в зубных пастах! Такого раньше точно не было! Впервые паста создает иллюзию отбеливания, не повреждая эмаль! +Сравнение с обычным Optic White
    Предыстория. Купила я эту пасту как только увидела в магазине. Я давно ждала, когда же кто-нибудь из производителей зубных паст догадается не стирать эмаль и отбеливать до естественного цвета, а просто создавать иллюзию! И вот оно! Колгейт!
  • 29.12.2014 - 18:33
    Я нашла свою идеальную зубную пасту! А вы?)+ подробный фото разбор!
    Здраствуйте , милые дамы и мужчины!   Сегодня хочу разобрать детально свою любимую пасту , которой является на данный момент Colgate Total Pro- interdental Объем тюбика 75 мл.На обороте указан состав.
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 09.07.2021 - 21:11
    Зубная паста Сolgate Total прекрасно справляется с чисткой зубов, уходом за деснами! А так же ею можно с легкостью почистить серебро! И бонус, как почистить золото.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я давненько не пользовалась пастами от Сolgate. Все Сплат, да Сплат. Но попробовав Blend-a-med , вспомнила и про Сolgate . Очень достойная паста.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 04.07.2021 - 11:13
    Брутальная зубная паста для настоящих мужчин и не только...
    Здравствуйте! Увидев впервые эту пасту она меня сразу заинтересовала и Я не могла пройти мимо неё. Согласитесь это очень необычно чистить зубной пастой со вкусом рома. Конечно Я брала её для мужа, но и самой стало очень интересно её попробовать.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.