Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 14:54

Совершенно недавно, прогуливаясь среди стеллажей магазина, я приобрела новинку от Colgate с содержанием конопляного масла.

Общие характеристики

Объем 75 мл

Цена со скидкой 60 рублей

Эффект от использования отбеливание, очищение

Место приобретения магазин "Пятерочка"

Упаковка

Сделана из 100-процентного перерабатываемого картона. Невероятно приятна по тактильным ощущениям. Сам продукт находится в тубе, защищенной фольгированной пленкой.

Яркая и запоминающаяся упаковка надолго останется в памяти покупателя. На ней можно найти всю необходимую информацию о продукте: сроках годности, производителе, составе.

Крышечка продумана производителем в стиле флип-топ. По-моему мнению, это самый удобный тип.

Консистенция, аромат

Аромат при открывании сразу же доносится до рецепторов. Травяной с приятными сладковатыми анисовыми нотками. Консистенция очень густая, гелевая, зеленоватого оттенка.

Свойства

• Отличное вспенивание при очень экономичном расходе. Для одного применения необходимо количество, равное горошинке;
  • приятное послевкусие с сладковатой ноткой после применения продукта.

Применение

Продукт стоит применять не менее двух раз в день в течение 5 минут. Паста отлично очищает всю полость рта. При этом максимально нежно воздействует на десна и зубную эмаль.

Эффект

Паста действительно отбеливает зубную эмаль. Этот эффект я заметила спустя две недели ежедневного использования. После применения зубы становятся чистыми и отполированными, потихоньку исчезает зубной налет. Продукт однозначно рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасно отбеливает зубы
  • Состав
  • Хорошо очищает зубы
sharpiрекомендует
12.09.2021