Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 19:40

Наконец-то Smart Cola появилась в моём городе. Заприметил её ещё около полугода назад в приложении ВкусВилла, однако она была не в наличии 👀

Производитель: ООО ПИВО-ВОДЫ
Объём: бутылка 0,33
Цена: 190 рублей
Место покупки: ВкусВилл
Штрихкод: 4640204820262

Напиток продаётся в стеклянной бутылке 0,33 л с выделяющейся красной этикеткой. Интересное решение, которое привлекает внимание в магазине. Непонятно только почему производитель указал часть важной информации на английском языке.

Smart Cola + CBD

После открытия бутылки сразу ощущаю яркий аромат различных пряностей. Намёка на колу нет.

По вкусу похоже на разбавленную колу, в которую добавили пряности. То есть нет сильной газированности, нет сахара во вкусе, но есть насыщенный вкус пряностей.

Не могу назвать это плохим или ужасным вкусом. Мне понравилось. Что-то подобное уже пробовал у какой-то компании, которая делала натуральную колу в магазине.

Smart Cola + CBD

Сам напиток тёмно-коричневого цвета, как и оригинальная кола. В меру сладкий, нет неприятного послевкусия подсластителей, а если и есть, то заглушается специями.

CBD – компонент конопли, не обладающий психоактивными свойствами, эффект которого заключается в расслаблении и облегчении боли. То есть он полностью легален и по сути действует как успокоительное. Ранее подобное я уже пробовал в конопляном чае и мне очень понравилось.

Smart Cola + CBD

CBD-эффект кола действительно даёт. Минут через 5-10 после употребления начинаешь чувствовать лёгкое расслабление, которое длится довольно продолжительное время. Можно выпить даже вечером: от этой колы уснёшь быстрее и крепче 🙂

Smart Cola + CBD

Smart Cola + CBD мне очень понравилась. Не нужно ждать вкуса настоящий колы, производитель старался создать именно полностью натуральный продукт без сахара. И у него это получилось. К покупке рекомендую 🙃

Я бы купил ещё раз её, но не за 200 рублей. Если вам интересен CBD-эффект и не хочется переплачивать за подобный напиток, изолят CBD можно купить на любом маркетплейсе. Стоит он, конечно, недёшево, зато можно выбрать дозировку под себя.

Смотрите другие мои отзывы:

Энергетик Bombbar с вишней

Лимонад Laimon Fresh Berries

Винонад Abrau Черешня и виноград

Яблочно-грушевый лимонад от Самоката

Лимонад с соком грейпфрута из Лавки

Достоинства
  • Без сахара
  • Натуральный состав
  • Расслабляет
Недостатки
Ewolkрекомендует