Опубликовано 30 Август, 2022 - 23:16

149 рублей по акции

Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на зубную пасту Blend-a-Med 3D White Свежесть и отбеливание с ароматом лимона.

В последнее время стала уделять больше внимания отбеливанию зубов. Ранее были проблемы с чувствительностью и кровоточивостью десен, поэтому использовала специальную щадящую пасту борющуюся с этими проблемами. К сожалению, с ней зубы белоснежными не были. Когда проблема миновала, стала пробовать различные отбеливающие пасты и одна из них Blend-a-Med.

Паста продаётся в коробочке. Упаковка яркая и привлекательная синего цвета. На коробочке изображён лимончик и кристалл.

На упаковке указана вся необходимая информация.

Внутри коробочки находится тюбик из мягкой пластмассы с дублированной информацией и тем же дизайном.

Объём большой, хватает надолго: 100 мл

Срок годности: 3 года

Продаётся в любых супермаркетах и онлайн-магазинах. Я покупала по акции в Магните за 149 рублей.

Паста содержит фтор, поэтому надо быть аккуратнее.

Крышка флип-топ, отверстие герметично закрыто слюдой.

Люблю, когда производитель заботится о сохранности своего продукта. При необходимости можно просто открутить крышку. Крышка плоская и паста устойчиво стояла на "голове ".

Паста жёлтого цвета.

Использую чуть больше горошины. Пениться паста очень хорошо. Запах пасты приятный лимонный. А вот на вкус мне не очень понравилась, немного ощущение химозы и соды. Очищает хорошо, зубы выглядят белее, чем были изначально. Пользуюсь два раза в день: утром и на ночь.

До использования
После использования

В целом, мне понравилась паста . Хорошо очищает , не вызывает кровоточивость дёсен. Приятный запах лимончика и мяты, только на вкус не всем может понравится. Объём большой и хватит надолго. Расход экономичный.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Осветляет эмаль
LifeEAрекомендует