Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 18:58

несколько дней
    200 руб.

По совету своего врача стоматолога я периодически меняю зубную пасту. Подолгу одной и той же не чищу, чтобы не было привыкания.

В этот раз решила купить пасту от blend-a-med свежесть трав.

Паста идёт в стандартном тюбике для зубных паст с широкой закручивающейся крышкой. Из-за того, что крышка широкая, пасту можно ставить вертикально. Благодаря этому тюбик может аккуратно стоять на полке и не занимать много места.

Под крышкой была защита от первого вскрытия.

Паста является фторсодержащая.

Объем: 100 мл.

Производство: Германия

Состав на русском языке НЕ написан

Паста двухцветная. Чередуются белые полосы с полосами цвета морской волны.

На обратной стороне тубы есть вот такая информация:

У пасты хорошее пенообразование, мятный приятный запах, но она очень термоядерная. После чистки зубов, во рту остаётся чувство онемения. В первый раз, когда этой пастой почистила зубы, у меня была повреждена нижняя губа, так после этого, были ощущения, как будто онемела и она.

Дети до 6 лет и младше: количество используемой зубной пасты не должно превышать размер горошины

Вот так написано на тюбике пасты....

Мне взрослому человеку неприятны ощущения после чистки ею, а производитель ещё и советует чистить зубы детям до 6 лет! 😒.

В общем данную пасту я больше покупать не буду и вам не советую!

Достоинства
  • Возможность поставить тюбик вертикально
Недостатки
  • После чистки зубов чувства жжения и онемения
  • Термоядерная
Кристина Май94не рекомендует
11.11.2022
Видать с ментолом переборщили чтоли... У меня от такой ничего не было, а вот парадонтакс теперь как огня боюсь. Что ж они там всё химичат, производители...
Да-да, помню у меня от какого-то парадонтакса тоже самое было Sad
12.11.2022
У меня было кровотечение с парадонтокса) кровило всё дëсна в течении часа или двух, я даже испугалась) До пасты такого у меня не было
11.11.2022
Удивтельно
Сама была в шоке
12.11.2022
Я их не беру, так как эта марка часто с фтором
Так и есть(
13.11.2022
У нас его в аоде достаточно
Спасибо буду знать
Пожалуйста)
Раньше часто покупала, да не вау, но и не совсем плохая. Я не заметила. А вам видимо да не повезло)))
Видимо мне неудачная партия попалась)