Опубликовано 14 Август, 2013 - 20:06

Только что воспользовалась пастой blend-a-med и еще прям в ванной комнате созрел мой отзыв, осталось собрать только мысли в одну кучу;). Сегодня утром обнаружила, что зубная паста, от которой я в полном восторге и которой пользуюсь последние 4 месяца, закончилась. (отзыв о пасте система можете почитать тут http://irecommend.ru/content/priyatnyi-syurpriz-17). Ехать в гипермаркет (она продается только там) за одной пастой смысла не было. И гуляя с ребенком я быстренько заскочила в магазин и купила blend-a-med, так сказать перебиться на пару дней. Вот сижу теперь и думаю то ли эта паста намного хуже стала, чем раньше, то ли после зубной пасты 'системы' так кажется.

После использования зубной пасты во рту ощущение гадости, так и хочется чем-нибудь ее заесть или запить, почистила зубы минут 30 назад, а послевкусие так и не проходит. Интересно, что входит в состав этой пасты?! Пенится она хорошо, даже через чур хорошо, но не должна хорошая зубная паста образовывать столько пены. Поеду куплю завтра свою старую проверенную зубную пасту, а эту выкину, чтобы не портить себе настроение и ощущения на ночь. И кто бы не говорил или не писал, что она борится с зубным кариесом-не поверю, хотя кариес от такого вкуса сам убегает-шучу;) всем приятных сноведений и зубных паст!!!

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Гадкий вкус
Marerkaне рекомендует