Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 13:59

Привет всем!

Расход зубной пасты в нашей семье большой, по крайней мере я так считаю. Поэтому, когда делаю покупки бытовой химии и покупаю средства гигиены сразу беру несколько тюбиков, про запас.

Недавно разговаривали на тему зубной пасты с коллегами на работе, которые очень хвалили этого производителя и особенно утренний лотос. Вот при очередной покупке зубной пасты решила взять на пробу, сразу два тюбика.

Цену, сказать не могу, так как покупала много позиций, а чек не сохранила.

Купить можно во многих аптеках, магазинах, супермаркетах нашего города.

Зубная паста, по стандарту продается в картонной упаковке. На самой упаковке очень много полезной информации для покупателя. Вся информация дублируется на нескольких языках. Упаковка с пастой глянцевая, читать нанесенный шрифт слегка проблематично. Упаковка красочная, яркая сразу привлекает внимание покупателя.

Открываем упаковку с пастой и видим тубу, которая дублирует картонную упаковку. На тубе с пастой представлена информация о пасте, но более краткая.

Туба имеет широкую крышку, которую удобно использовать, как подставку для пасты. Очень меня порадовало, что туба с пастой имеет защитную мембрану от первичного вскрытия.

При открытии тубы, сразу чувствуем приятный аромат пасты. Я, не могу сказать, что пахнет паста именно лотосом. Мне аромат больше напоминает какой-то фруктовый.

При выдавливании пасты видим, что она имеет розовый цвет. Может именно из-за цвета мне показался аромат пасты клубничный.

Консистенция пасты - густая, но выдавливается с тубы довольно легко и просто.

Для одноразового использования, нужно небольшое количество зубной пасты. Паста хорошо пенится и дает много устойчивой пены.

После использования этой пасты, чувствуется чистота зубов, но не длительное время.

После использования этой пасты, я не могу сказать, что уж так хорошо она отбеливает зубы. Отбеливания я практически не заметила от слова совсем. Я, хотела бы, чтобы эта паста отбеливала мои зубы от кофейного налета. Особого результата я не заметила. Это самая обычная зубная паста.

Другие члены, моей семьи от этой пасты не в особом восторге, как и я.

Использовать конечно дальше буду эту зубную пасту, так как накупила сразу две тубы. В дальнейшем не думаю, что куплю эту пасту. Буду искать, что-то более лучшее для отбеливания зубов.

Я, не могу рекомендовать эту зубную пасту, мне и моей семьи она не зашла.

Ylia32не рекомендует
18.02.2024