Опубликовано 8 Август, 2017 - 01:13

130 руб

Что-то давно я не натыкался на рекламу одной зубной пасты – подумал я, проходя в магазине мимо полки с этими пастами. Так как паста все равно была нужна, то выбор пал на зубную пасту "Blend-a-Med Pro-Expert Профессиональная защита - Свежая мята". Цена, правда, не из маленьких: почти 130 рублей за сто мл.

Зато внешний вид упаковки хорош: синий с переливающимися на свету радужными линиями. Блестяще. Здесь же обещаний столько, что хватит на несколько лет. Описывать их все нет смысла, потому что все указано на пачке, но реально очень много.

И чего эта паста только не делает – думал я, открывая коробку.

Тюбик мягкий, и что мне понравилось: под колпачком паста еще закрыта маленькой фольгой. Сегодня не часто встретишь такой способ закупоривания тюбиков.

У пасты очень приятный, мягкий и мятный аромат. Душистый и не кислый, как от обычной мяты, а со смягчающими отдушками. Сама паста, как и вся упаковка, тоже уверенного синего цвета.

Но когда я начал чистить зубы, то сразу же во рту ощутил какой-то песок. Ощущение как в песне Газманова: ноздрями землю втянул. Только земля попала в рот. Этот песок быстро вышел, но как-то странно. Кстати, на второй день песка не было, а вот на третий он снова появился. И сейчас он то появляется, то его нет.

Я так понял, что это какие-то гранулы, но на упаковке про это ни слова.

Зато чистить зубы приятно и удобно. Паста мягкая, хорошо выдавливается (даже слишком, что можно переборщить), вкус очень вкусный и мята ощущается крайне слабенько. Чистит вроде неплохо, болей никаких не заметил я, а вот послевкусие свежестью тоже доставляет удовольствие. Мега особого очищения старых налетов не выявлено.

Таким образом, я рекомендую зубную пасту "Blend-a-Med Pro-Expert Профессиональная защита - Свежая мята". Не за цену, но за ее мягкость и запах.

Достоинства
  • Вкусная
  • Прекрасно освежает
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус мяты
Недостатки
NewSkyрекомендует