Опубликовано 9 Январь, 2019 - 19:28

130 руб

Странно, что до сих пор, на сайте нет отзыва на этот гель. Странно во-первых потому, что он дешевле чем все остальные (обычно собственные ТМ, от различных косметических магазинов, дешевле), а во-вторых он довольно давно на рынке, и в третьих он меня не впечатлили вообще. Наверно мужики не заходят в такие магазы типа Евы, так как считают, что это чисто женская сеть. Возможно так оно раньше и было, сейчас ассортимент универсальный.

Внешний вид

Сам гель стоит в районе 48 грн (1.7 бакса), самый дешевый. В общем это самый дешевый он не только по ценнику, а еще и по свойствам. Пахнет вроде неплохо, хотя я бы назвал запах медицинским. Довольно специфичный и кисловатый. Хотя, потом, после бритья, остаточный аромат довольный приятный. Правда, фраза "после бритья" сказана условно, побриться нормально мне так и не удалось, так как гель уже при нанесении начинает дико щипать и жечь кожу. Перепроверял несколько раз, при разных условиях результат одинаков.

Состав

Так же, учитывая довольно жидкую консистенцию и слабое пенообразование, побриться можно с трудом. В общем, гель очень на любителя, если таковой вообще окажется.

Сам гель

После моего отзыва, со мной связался представитель магазина Евы, и пообещал разобраться в ситуации с гелем. Вот не знаю, изменили они рецептуру или еще что-то, но гель я к покупке не рекомендую. В отличии от зубных щеток тоже торговой марки, но об этом в другой раз...

DVIJOKне рекомендует