Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 11:46

49 руб

Сразу оговорюсь, я не ценитель кофе. Не понимаю я прелести натурального кофе - мне он кажется кислым, не понимаю растворимого - из-за горького послевкусия. Вообще, я убежденный чаепиец ☺️

Состав

Купила этот кофейный напиток чисто из любопытства. Привлекла упаковка. Очень даже приличная, я бы сказала даже подарочная, из картона, внутри фольгированный пакет со 100 граммами сухой смеси. В составе куча всего, можете ознакомиться сами.

Не стала дожидаться мужа, решила быстрее попробовать (что в отношениях я-кофе совсем на меня не похоже).

Очень удивило, количество порошка на одну чашку. Насыпала примерно 1/4, залила горячей водой, аккуратно перемешала до полного растворения порошка. На поверхности образовалась густая пенка со сливочным вкусом. Вкус мягкий, не кислый, не горький. После употребления не остаётся неприятного послевкусия.

Может это со всеми кофейными напитками так, но раньше я ничего подобного не пробовала. Очень довольна, еле удержалась, чтобы не выпить вторую чашку. Всем рекомендую. Покупала за 49 рублей в магазине сети "Победа"

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Не горький
  • Не кислый
  • Нет неприятного послевкусия
Недостатки
  • Не обнаружено
Anna Sever19рекомендует