Консилер NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer - отзывы

• 26.10.2019 - 20:40
    Сухой и бестолковый NYX Born to glow в оттенке 1.5 Fair в отзыве недовольного покупателя. Испытание жизнью, много логики и фото
    Я думала, что ни за что не буду покупать тональные средства от NYX из-за их не очень хорошей репутации. Увидела в продаже Born to glow, просмотрела описание. Русских отзывов не было, поискала английские и американские.
  • 17.06.2016 - 10:43
    Мы рождены, чтобы сиять! История о том, как выгодно потратить 600 рублей на волшебство в маленьком тюбике ♥
    Доброе утро, дорогие читательницы! За легендарным люминайзером NYX Born to glow LIQUID ILLUMINATOR я охотилась более двух месяцев: хайлайтер мигом разбирали в Подружке, в ассортименте магазинчиков-островков его так же было трудно обнаружить.
  • 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 28.08.2018 - 22:23
    Сияй, крошка! Палетка для белых, светлых и девчонок из Лос-Анджелеса. Разбор каждого оттенка и эксперимент с тенями.
    Кто б знал, что в мою жизнь так плотно войдет средство под названием хайлайтер. Я всегда старалась заматировать личико, чтобы оно казалось свежим, а теперь специально рисую блеск. Парадокс! Пользуюсь хайлайтером часто, если уж нанесла на веко тени, то и его обязательно.
  • 02.09.2018 - 22:49
    Сияшка-это то, что нам нужно
    РодичкинаВещает сегодня о Иллюминаторе от моего Nyx. Кремовый хайлайтер - Офигенный продукт! Смешала его с увлажняющим кремом и нанесла на кожу лица и не только. Shine bright like a diamond, как поёт наша Рианна. Ощущение, что ты вышла из моря и сияешь на солнышке! Кайф?! Кайф Моё ДА.
  • 03.07.2020 - 16:37
    Хайлайтер? Бронзер? Шиммер? What is it? Разбор оттенка Ultra Light Beam.
    Здравствуйте! Ещё зимой, когда у NYX вышла лимитированная серия "Love Just Disco", я положила глаз на рассыпчатую пудру с блёстками в красивой объёмной баночке. И при визите в Рив Гош лицезрела её воочию. И знаете что? Она пустая, все блестки находятся на самой пуховке.
  • 05.03.2020 - 15:09
    Когда я хочу выглядеть Flawless-то точно знаю, что мне нужен именно этот! Самое плотное покрытие, что у меня было. Консилер NYX Can't stop Won't stop
    Приветствую! В этот раз я хочу рассказать о своем открытии в макияже. Это один очень классный и качественный консилер от компании NYX под названием Can't stop Won't stop. Компанию NYX я полюбила довольно таки давно, еще далеко до того, как стала визажистом.
  • 16.02.2015 - 00:38
    Недорогие и качественные блески Nyx + свотчи оттенков Apricot, Ballerina Pink и Chocolate Moose
    Я думаю ни для кого не секрет, что косметическая компания Nyx без преувеличения давно заслужила звания королевы блесков для губ)) Подобного соотношения очень бюджетной цены и высокого качества нет ни у одного другого брэнда.
  • 12.02.2018 - 11:27
    На оттенок LG131 Gold pink немного отзывов, добавлю свой) Блеск - леденец: разочарование или восторг?
    Я люблю блески гораздо больше, чем помады. Но с блесками Nyx долгое время не была знакома. И если честно, побудили к знакомству именно отзывы на Айреке: чегой-то, у всех есть, а у меня нет?
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • 19.07.2020 - 20:02
    🍑Новинка Too Faced: Персиковый консилер с гиалуроновой кислотой для разглаживания кожи под глазами🍑 + видео, сравнение с Nars, MAC, L'Oreal...
    Летом 2020 года Too Faced выпускает новинку - Кремовый консилер Too Faced Peach Perfect Matte Instant Coverage Concealer в дополнение к коллекции Sweet Peach. Из коллекции Sweet Peach от Too Facedя уже пробовала: Холодящий праймер для лица, который здорово "стирает поры", Также покупала…
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 11.08.2020 - 18:47
    С ним ты будешь блистать как блинчик💗Мультифункциональное средство для мейка и как его применять😌
    Хотите сияния? Тогда этот продукт точно для вас. Привет, я Алекс и сегодня мы разберём эту мини тубу и причины по которым она вам необходимаиии поехали Упаковка милая. Очень люблю мини версии продуктов. Нежно розовая с блёсточками. Цвет нежно розовый с холодным подтоном.
  • 17.07.2020 - 20:34
    Новинка от NYX - лайнер для век и бодиарта Epic Wear Eye & Body в 8 сочных оттенках. Креативный макияж тут ➡️
    Привет! В последние месяцы я все чаще стала делать макияж глаз, несмотря на наличие нарощенных ресниц. Большинство мэйкапов не обходятся без красивых стрелок, поэтому я обожаю пробовать различные подводки и лайнеры для век.
  • 02.08.2020 - 08:16
    Консилер, в котором я не нашла ни одного недочета даже после года использования. NYX Dark Circle фото до / в процессе / результат использования на коже 35+💞
    Доброго времени суток! Совсем недавно я уже писала отзыв на консилер, можете прочитать здесь , но у меня их несколько и сегодня решила поделиться своими впечатлениями о консилере NYX Professional Makeup Dark Circle Consealer.
  • 17.08.2020 - 09:26
    Блеск от NYX Professional Makeup, который, увы, не стал любимцем. Даже более того, я вообще не понимаю куда его девать - ибо пользоваться им лично я не могу совсем. Покажу на фото, что я имею в виду.
    Всем привет. Не так давно я получила посылку от автора нашего сайта, в качестве приза за участие в марафоне макияжа ( я только учусь и решила что мне зайдет такой способ получать навыки) - в посылке было несколько позиций от бренда NYX Professional Makeup , и если все остальные продукты мне подошли …
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.
  • 12.07.2020 - 21:09
    Сияй, как бриллиант, c хайлайтером L'Oreal Glow Mon Amour 💎 Моё применение на скулах, носу, над губой, под бровями и даже на ногах! Жидкое золото в оттенке 01 Sparkling Love. Фото переливов✨
    Привет, я Натали , и привычка использовать хайлайтер в ежедневном мэйке пришла ко мне не сразу. Впервые с хайлайтером я столкнулась в мае 2018, на репетиции свадебного макияжа. Очень понравилось, как благородное сияние освежало и преображало лицо.
  • 03.09.2020 - 19:04
    Делает безупречной даже самую несовершенную кожу. Тестирую на кругах под глазами и свежих рубцах постакне
    Всем привет. Сегодня поделюсь впечатлениями о полюбившемся мне консилере, которым пользуюсь в последнее время. Расскажу и покажу Консилер Essence Camouflage+ Tattoo Covering Matt Concealer.