Зубная паста Blend-a-Med PRO EXPERT - Все в одном - Свежая мята - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Blend-a-Med

• 03.08.2017
    Всем доброго времени суток! Никогда бы не подумала, что чистить зубы может быть так страшно! С Blend-a-med PRO EXPERT все в одном , теперь, это так!   Чувствительностью зубов я не страдаю! Страшно люблю мороженое, холодные соки, да еще и со льдом! А также горячий чай и кофе!
  • 28.12.2014
    Начну с того, что я поклонница зубных паст Blend-a-Med чуть ли не с детства, когда по телевизору еще шла наглядная реклама, как зубная паста не дает куриному яйцу раствориться в кислоте:) Иногда конечно пробую и другие марки, но всегда возвращаюсь к «Блендамедам».
  • В последнее время, в интернете, читала много положительных отзывов о пасте Blend-a-med PRO EXPERT Все в одном. Читала и удивлялась, неужели данная паста такая уникальная, ведь то, что часто рекламируют бывает зачастую обычным товаром, а дорогостоящая цена берется за бренд и раскрутку по…
  • Вот только с утра мне хочется вовсе не целоваться (хотя не всегда), а в основном воды попить или ещё поспать, но это факт - у меня ничем не пахнет изо рта утром, хотя раньше всё было иначе. И дело тут вовсе не в целых или вылеченных зубах. Но начну по порядку.
  • Никогда не предполагал, что зубная паста способна навредить здоровью человека, но, к сожалению, я ошибался. Не так давно, в кабинете стоматолога, мне в подарок вручили пробник зубной пасты Blend-a-Med PRO EXPERT - Все в одном - Свежая мята.
  • 25.11.2014
    На покупку этой пасты меня подтолкнула реклама, очень убедительно девушка рассказывала как стала экспертом с Blend-a-Med PRO EXPERT и эту пасту ей порекомендовал её стоматолог, плюс конечно подкупила акция в магазина, на эту пасту была скидка и на своё удивление я купила её даже не посмотрев…
  • Ах эти акции-акции!!! Не могу я мимо пройти, когда меня промоутеры зазывают попробовать новый продукт совершенно бесплатно! На прошлой неделе в гипермаркете рядом с домом была акция.
  • 14.03.2013
    Покупаю ее уже на протяжении 3-х лет (моему мужу она очень нравится),но обязательно чередую ее с другими пастами. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЗУБНОЙ ПАСТЫ Blend-a-med PRO -EXPERT ВСЕ В ОДНОМ Свежая мята: 1) Свежий приятный мятный запах и вкус (но не сильный и это хорошо); 2) Паста отлично…
  • 20.04.2015
    Всем привет!Недавно купила данную зубную пасту,в попытке попробовать что-то новое.Так как денег на "Сплат" и прочие дорогие пасты у меня катастрофически не хватало,решила взять именно эту.Обещания производителя редко могут меня хоть как-то подкупить,потому что я не только слежу за здоровьем своих…
  • 20.01.2015
    Производитель обещает что данная паста является панацей от всех проблем: Мои впечатления: Тюбик оформлен приятно и эргономично. Удобная крышка. Сама паста насыщенного голубого цвета с небольшими белыми вкраплениями. Запах мятный с легкой ноткой пряностей или камфоры как мне показалось.
  • 10.11.2015
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. Я пользовалась этой пастой на протяжении 10 недель, применяла ее раз в сутки утром, вечером чистила постой с травяными экстрактами, которой пользуюсь не первый год.
  • 20.02.2015
    Из достоинств ,и то под вопросом, наличие мелких частиц,которые возможно способствуют отбеливанию.Или царапанью эмали. Ужасный запах, ужасный вкус, и длительное ,на час (без шуток) послевкусие.Хочется пойти заесть чем нибудь.Она не "немного пощипывает "десна.Она их раздражает до боли, при первом…
  • 19.12.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о зубной пасте Blend-a-Med PRO EXPERT Все в одном Свежая мята . Никогда особо не дружила с данной торговой маркой, но как-то раз в магазине по какой-то акции решила взять, ибо цена было просто смешная - 60 рублей за 75 ml , в то время она была еще совсем…
  • Купила только потому, что мне показалось будто это - новинка. На меня пасты Blend-a-Med никогда впечатления не производили, а тут такие громкие заявления о том, что она борется со всеми основными проблемами - кариес, зубной камень, дёсны, бактерии, чувствительность, тёмный налёт, свежее дыхание.
  • 31.10.2014
    Купила я эту пасту по скидке 50,( в журнале купон был скидочный), так что обошлась она мне не очень то и дорого. За полную стоимость я б в жизни не купила, не стоит она того. Обычная паста, правда пенится плохо, в отличии от других паст, и имеет странный привкус.
  • После того, как я испортила зубы и десны пастой Лакалют Уайт , приобрела эту пасту, чтоб хоть как-то привести зубы в чувство. Консистенция у пасты обычная, не жидкая. Цвет - белый, аромат почти не чувствуется, вкус - мятный, не термоядерный.
  • Впервые попробовала эту пасту, получив её для бесплатного тестирования. Тогда очень привлекли многообещающие описания свойств продукта и магическая фраза на коробочке "Всё в одном".
  • 16.09.2014
    Новинку Blend-a-Med я получила на тестирование от сайта [ссылка] , неожиданно для себя, так как в списках своей фамилии вроде бы даже не видела. Мне пришла упаковка объемом 100 мл, я как раз люблю такие большие тюбики не надо каждую пару недель бежать за новой пастой, 100 мл мне хватает как минимум …
  • 24.02.2012
    Отличная зубная паста! Раньше пользовались более дешевыми пастами Blend-a-Med, но муж перепутал, и купил эту . Разница очень большая. Чтобы отлично очистить зубы ею, хватает 2-х минут. Она хорошо очищает зубки и с внутренней стороны и внешней. Немного отбеливает.
  • 28.04.2017
    Люблю пасты, которые чистят до скрипа и освежают до слёз. Эта паста как раз из этой серии. Когда я первый раз ей чистила, было ощущение, что этот противный вкус я не вынесу, а ощущение скрипящего песка на зубах было крайне неприятным. Я переживала, что испорчу эмаль и зубы станут чувствительными.
  • 04.11.2014
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о Зубной пасте Blend-a-Med PRO EXPERT - Все в одном - Свежая мята . Получила я её в рамках тестирования на сайте [ссылка] .
  • 30.01.2016
    Привет всем! К выбору пасты подхожу достаточно осознанно, поскольку эмаль повреждена ношением брэкетов, а десна чувствительные. После долгого использования "медицинских" паст вроде Сплат, решила купить обычную "масс-маркет". Упаковка стандартная, крышка откручивается, приятное синее оформление.
  • 27.01.2015
    Хорошо,что эта паста попала ко мне случайно- в подарок к заказу в одном интернет магазине. Раньше я была хорошего мнения об этом бренде, неоднократно покупали пасту, не заморачиваясь над названием, серия, знаю, что этот производитель делает хорошую пасту,с приятным вкусом.Но тут постигло…
  • 21.01.2015
    Приветствую заглянувших! Такой ужасной пасты я ещё ни разу не встречала! Она не то, что не решает проблемы, а наоборот их создаёт! Ни одно из заявленных обещаний не реализовалось на деле! Расмотрим подробнее.   Запах и вкус пасты даже отдалённо не напоминает мяту! Он просто ядерный!
  • 20.07.2016
    Самая большая проблема у меня была с деснами - кровоточивость, она появлялась при каждой чистке зубов. Пользовалась пастами сплат, колгейт, лесной бальзам. Проблема с деснами не исчезала. В магазине решила купить пасту Blend-a-Med PRO EXPERT .
  • Это, пожалуй, самая гадкая паста, которой мне довелось пользоваться. Даже наши древние "Фторденты" в железных упаковках, или как их там, намного приятнее, чем это... Паста голубого цвета с мелкими беленькими вкраплениями. По ощущениям напоминает старые отечественные пасты, только умноженные на 100.
  • 15.07.2016
    Пастами Блндамед Проэксперт пользуюсь относительно недавно, но уже смогла понять, что не все представители этой серии можно назвать удачным приобретением. Когда покупала первый раз, то мне попалась паста со вкусом нежной мяты (он так и называется на упаковке).
  • 24.01.2015
    Первый раз купила эту пасту. И видимо покупать больше не буду. Гелеобразная консистенция у пасты. Чистит мягко, зубы, десны не травмирует. Зубы очищает хорошо. Для чистки требуется небольшое количество (горошинка) пасты, так что расходуется экономно.
  • 13.01.2015
    Уже несколько месяцев пользуемся этой зубной пастой Blend-a-med Pro-expert. Я и мой муж довольны ее качеством. Паста имеет гелеобразную консистенцию с включением блестящих крупинок (их диаметр чуть меньше 1 мм.) с приятным мятным ароматом. Сама паста ярко голубого цвета с блестящими частичками.
  • 12.11.2014
    Никогда раньше не пользовалась пастой торговой марки Blend-a-med. Мне кажется, чем больше товар рекламируют, тем он хуже. Я предпочитаю пасту Amway Glister или SPLAT . Зубную пасту Blend-a-med Pro-Expert получила в подарок в акции Procter and Gambe.
  • 07.07.2015
    Всегда пользуюсь пастами Blend-a-med. Всегда меня они устраивали, всегда пользоваться ими было удобно и приятно. А тут тем более серия Эксперт! Решает все проблемы, которые перечислены на упаковке.   Думала, что обещанные эффекты превзойдут все ожидания. Но все оказалось с точностью до наоборот.
  • 30.05.2011
    Я долгое время пользовалась другой пастой от Blend-a-Med , которая на протяжении длительного времени была моей любимой, но т.к. надо менять пасты периодически, решилась сменить на эту.
  • 07.04.2015
    Очень крутая паста. Яркого голубого цвета со скрабирующими частичками, очень необычная текстура, но нежный и приятный вкус. Не раздражает полность рта, хорошо очищает зубы от налета, устраняет неприятный запах изо рта. Экономична. А главное!
  • Всем привет Речь пойдет о зубной пасте blend-a-med pro-expert Покупаю второй раз. Почему Подыскивала пасту в период чувствительности и лечения зубов. Хотелось очищения, мягкости и устранения чувствительности. Эта паста все это мне дала.
  • 05.06.2014
    Зубными пастами Blend-a-Med пользуюсь постоянно, пасты покупала разные. от дешёвых до не очень. нареканий никаких абсолютно не было, всё устраивало. и пенятся эти пасты нормально и очищают хорошо. вообщем минусов я не находила.
  • Очень хорошая зубная паста, с которой меня познакомил everydayme.ru . Также много хорошего слышала об этой зубной пасте от своего зубного врача. От него же был мной получен первый пробный образец. В самом начале использования отмечался несколько резковатый вкус, потом привыкла.
  • 05.09.2014
    Прислали мне эту пасту с буклетом для бесплатного тестирования. Почему бы и не попробовать, тем более она обещала решение практически всех проблем, а именно кариес, проблемы с деснами, бактерии, чувствительность, зубной камень, темный налет, свежесть дыхания, эрозия эмали.
  • 14.06.2015
    Вот все таки нельзя в одной зубной пасте писать "всё в одном", так как это всего лишь рекламная уловка, а люди покупают. Производитель тут обещает справится со всеми зубными проблемами (кариес, эрозия эмали, чувствительность, кровоточивость десен, темный налет, зубной камень и т.д.), но не тут то…
  • Пользуюсь зубными пастами разных производителей, не привередлива в выборе. Есть несколько вариантов, которые нравятся больше, но, как мне кажется, почти все они по чистящей способности примерно одинаковы. Blend-a-Med PRO EXPERT - ВСЕ в ОДНОМ попробовала недавно и была неприятно удивлена.
  • 12.11.2014
    На протяжении месяца ежедневно чистили с мужем зубы этой пастой и, поверьте, я до сих пор не поняла "Что это было?". Раньше всегда пользовалась обычными пастами (не гелевой консистенции, белого цвета), решила проэкспериментировать на этот раз и взять что-то новое.
  • 14.02.2012
    Я вообще-то в отбеливание зубов зубными пастами не верю. Какие Вам даны зубы от природы, такие у вас и останутся, хоть побелкой начищай. Но вот последствия употребления кофе и не дай бог сигарет, конечно, могут быть устранены.
  • 28.07.2017
    Паста Blend-a-Med PRO EXPERT - Все в одном - Свежая мята относительно недавно появилась. И уже успела завоевать как поклонников, так и противников. Сложно сказать к кому отношусь я. Займу пожалуй нейтральную позицию.
  • 01.10.2014
    Реклама гремит - мы покупаем. Пастами Blend-a-Med пользуемся постоянно, причем всякими разными. И конечно же решили попробовать новинку. Итак, о пасте. Она в виде геля с мелкими крупинками, голубого цвета.   Первое, на что обратила внимание когда открыла тюбик - запах.Он просто отвратительный!!!
  • 22.09.2014
    Зубными пастами бленд-а-мед пользуясь не особо часто, как то раньше они меня не впечатляли что-ли. Но попробовав пасту "Все в одном", даже отзыв захотелось написать.
  • 13.01.2015
    Пасту "Blend-a-med Pro-expert свежая мята" купила совершенно случайно. Хотелось разнообразия, привлекла упаковка и вроде какая-то акция на неё была (... ооо это волшебное слово "Акция")))). Паста меня не разочаровала.
  • 24.05.2016
    Попросила я мужа прикупить какую-нибудь зубную пасту. И он приобрел Blend-a-med Pro-expert. Объем пасты 75 мл. Упаковка обычная. Сама паста синего цвета с мелкими белыми вкраплениями. По консистенции она жидковата по сравнению с обычными пастами. Аромат у нее мятно-травяной.
  • 11.12.2012
    Увидела в магазине со скидкой зубную пасту "Pro Expert" - "Все в одном". Решила купить, тем более, что эта паста произведена в Германии, а не в России или Китае.
  • 21.04.2015
    Познакомилась с этой пастой полгода назад. С тех пор постоянно покупаю только ее) Какие у нее особенности? Консистенция геля с мелкими частичками. Такая структура, как мне кажется. лучше, чем обычные пасты, очищает поверхность зубов. После применения не чувствуется. что остался налет.
  • Уже очень продолжительное время использую только одну зубную пасту,которая устраивает меня по всем параметрам. И так получилось, что она в очередной раз закончилась, а времени на покупку новой не было. Поэтому пришлось купить то, что имелось в арсенале ближайшего магазина.
  • 03.01.2015
    Зубная паста была куплена мужем. до этого не пользовалась ей. Первое ощущение после чистки зубов хорошее, освежающая. Реклама на ней - что она от всего: и от зубного камня и отбеливает и тп. - это только рекламный ход.
  • 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Жаркая зубная паста цвета красной смородины. А вот вкус ее сильно на любителя. Наверное, самая странная зубная паста из всех опробованных мною
    "Жаркую мяту" купила, прельстившись на яркую упаковку и необычное название. Жаркая мята, какая она?   Цена, где купить Покупала в Магните по желтому ценнику за 109 руб., полная стоимость в районе 130-140 руб.
  • 30.04.2020 - 14:53
    Странная паста🤪Есть свои преимущества и недостатки
    Я редко когда покупаю одну и ту же зубную пасту. Не знаю почему, наверное все время хочется попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому совершая покупки в магазине Пятерочка увидев новенькую пасту захотелось взять. Сначала отпугнуло название "Жаркая мята".
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.